Прочие дела домашние
А вы красиво выглядите сидя сейчас за компьютером? В платье и при полном макияже? Или по домашнему в трико?))))
Да вроде прилично) )

в майке и шортах, макияж смыла, а все ответовские в вечерних платьях сидят
в футболке и ждинсах. , т. е джинсах.
покажите мне того человека! в воскресенье вечером, дома при полном макияже за компом ...
Татьяна Демещенко
а если в не дома?)
в спорт штанах и футболке... я болею, так что не очень привлекательна) ) нос красный)))
В домашнем платье, с утра была в махровом халате. А так могу и голая сидеть, если сына дома нет.
В домашнем костюме, по случаю выходного - БЕЗ макияжа))
при "полном макияже" )
Я щас лежу на койке в роддоме в ночнушке с телефоном в руке))))))
в пенюаре
в штанишках и свитере, очень холодно)))
а я красиво выгляжу и по-домашнему (и пусть только мне кто-нибудь скажет, что это не так - сами будут себе готовить и убирать)
голая ( это моя домашняя одежда трусики почему то всегда мешают) и в макияже.
С гостей вернулись, грустно было в гостях
Ну... если считать за красоту-это чистоту, то я самая красивая, сейчас!! ! Только что из ванной! Сижу в пижаме...
По домашнему -в лосинах и маечке.
А я скоро собираюсь идти тусить. Сижу в джинсах, тунике, при макияже и красивом маникюре, с классной причёской, жду звонка.
у меня дома так прохладно, что сижу в демисезон-курточке)
Футболка, шорты, распущеные волосы....)
по домашнему )
при полном макияже
Неет
А мы за ним не СИДИМ)))