Прочие дела домашние
Когда я училась в интситуте и сама содержала себя. Помню мне нужно было одеться на лето брюки, футболочку, сумку и туфли
Помню мне нужно было одеться на лето брюки, футболочку, сумку и туфли ,одни брюки ( хорошие со стразами на попе) стояли 800р. , сумка 30о-400р Это был 200г А у меня было всего 1500р. В итоге я обежала всю барахолку и нашла то что мне было нужно но мне не хватало на это все по меньшей мери 700р. В итоге я ВСЕ КУПИЛА ЧТО ХОТЕЛА, торговалась, строила глазки мне сумку которая была 350 р отдали за 150. В общем от этих покупок я получиа несказанный кайф все было стильное и смотрелось дорого. Сейчас могу позволить все что захочу и туфли за 50т.р не проблема НО НЕТ ЭТОГО ДРАЙВА и кайфа как тогда. Вернешься с магазина с полными пакетами и порой так и засунешь все в пакетах в шкаф. Это вообще ЧТО???
Очень знакомо, раньше и покупки радовали и кайф был от того что можешь купить. А сейчас и деньги есть, а толку нет. Мне даже и покупать иногда не хочется, вроде и вещь хорошая, и цена нормальная, но нет азарта.
С жиру бесишься...
Полностью понимаю, о чем вопрос)
Раньше какая-то сумка просто грезилась во сне и наяву.. . сейчас можно пойти и купить любую.. . и интереса нет.. .
Пресыщенность...
ххм. .
ходить по дорогим магазинам!
когда за плащик отдаешь по 150 тысяч
а за сапожки по 200..
вот тогда драйв вернется
ходить по дорогим магазинам!
когда за плащик отдаешь по 150 тысяч
а за сапожки по 200..
вот тогда драйв вернется
хорош гонять понты... вот это что..
Это можно исправить))) ! Берите небольшую сумму денег и на барахолку! ) Вспомнить студенческие времена-торговаться до упора! Оббегать все ряды в поисках, где подешевше! Получите кайф)!
когда постоянно ешь черную икру - порой хочется черного хлебушка.. .
просто теперь нет драйва.. . все есть, а драйва нет... .
Аааа ну это просто дурь....
это переоценка ценностей
мож начни свое дело? ? ) раз есть возможность? ? или благотворительностью только тем правда нужно
Антонина Лизогубова
Поддерживаю!
Это хорошо промытые мозги: ) Слишком часто в СМИ говорят о том, что шопинг - это хорошо, это круто, это показатель благополучия:)
понты это
Вещи уже не вставляют, купи спортивную машину, что бы под копотом тигром рычало, градус жизни нужно повышать)))
Возьмите 5000 и попробуйте купить себе то, что вы купили в 2000году-получите кайф несказанный
Может действительно вам пойти работать например не на высокий заработок, тогда вы будите ценить свой труд, время, деньги... и не найдётся времени на печали...
Легко досталось и не ценится
это бред....
За границей обеспеченные женщины, чтоб добавить адреналина, начинают все это воровать из бутиков: -) Я вас не подталкиваю, но адреналина вам точно не хватает: -)
ну с жиру бесишься, что тут сказать еще...
меняемся кошельками?? ? и будет тебе драйв
Да, действительно это так... Конечно когда нечего одеть и тут за последние, единственные деньги покупаешь вещь, ты по настоящему ценишь их и радуешься, тому, что их вообще купила!!!
Честно??? вы избаловались (без обид) это как ребёнку каждый раз покупать всё что он захочет, игрушку, платье, машинку, конфету--постоянно это уже не приносит счаться. удовлетворения --через пару минут ему не интересно и он бросает дорогую игрушку. ему хочется новую--так и у вас
я вспоминаю своё детство--как была рада шоколаду, берегла, кайфовала, прятала, растягивала удовольствие--мои дети его видят каждый день--и это не то чувтсво