Прочие дела домашние
что нужно, чтобы быть в тренде? ) какие причёски, сумки, зверюшек посоветуете? Я завтра на тусовочку собралась
Прическа А-ля я упала с самосвала тормазила головой, она всегда актуальна была)) ) сумки-холщевые мешки с изображением собачки Йорика или мопса)))
Катя, ну кого ты тут спрашиваешь, только Света Яковлева знает об этом, посмотри ролик
http://www.youtube.com/watch?v=r6lE9vIZC2g
говорят в тренде морской стиль))
Плиссированная юбка в пол, цветуЁчек в волсья, когти разным цветом намалевать, на ноги сандалии на плоооооской подошве с молнией сзади, сумку - авоську (у бабки одолжить мона) , в неё дохлую игуану запихнуть - клёвая зверушка есть-пить не просит и экзотично.. . Вот как-то так у нас чувихи на районе тусуются (без игуан, правда) :)))))
Марина Дьяконова
капец! Это где так?Не в Киеве случайно? Насчет юбок - многие ходят, но это наверно лучше чем шорты а-ля стринги на 100килограмовых тетках....Игуана -это круто было!!!
Валерия Бызова
Забыли про вязаные сапоги.
зверушку могу свою одолжить .. ротвейлер пойдет?
чупа-чупс во рту щас снова в тренде)
главное педали на высоком каблуке одень)))) остальное фсё фигня))))
..ты ..это... бандану красную тоКа не снимай!!))))))))))))
Юля Подгорная
точно точно
быть самой собой и быть уверенной в себе! Таким все идет! Можно напялить Шанель или Луи Виттон, Туфли Джими Чу или пресловутые Лубутены, Нести с собой сумку Биркин и 10 кг украшений от Ван Клифф... И при этом горбиться, бояться наступить на ненужный камень на мостовой, потерять что-то или просто забыть ...Короче, если Вы богаты -то это Ваше, но если Вы умны (в чем я не сомневаюсь) , и есть Харизма, оденьтесь так, как Вам удобно -возможно новый тренд вырастите!
По трендам -прическа -коса с вплетеными лентами, или просто коса -вообщем все на эту тему (только не эти дурацкие африканос) , из сумок -как по мне -модно все и все в теме.... Смотря какая туса намечается, но было б круто, если сумка будет в форме ананаса, яблока, или чего еще.... Любая необычная форма сумки привлечет внимание однозначно, проверенно.. . Насчет одежды -любой летящий силуэт, или просто шорты короткие и красивый топ плюс каблуки или платформа -удобно и выиграшно, и аксессуары -браслеты, кольца.. . Думаю, Вы станете Звездой Вечера!
правила просты легонькая сумочка коротинькая юбочка яркая футболочка))))