Прочие дела домашние
У кого есть подружки-старые девы? Вам тяжело с ними общаться?
Очень тяжело, сами в себе кучу коплексов развили и наслаждаются этим. Не знаешь какой вопрос можно безболезненно обсудить без нытья или без подковырок всяких!
Есть. Злая очень, несдержанная на язык.
Пока им было до 30,общаться было не очень тяжело. Ну а чем старше, тем сложнее.. Потому что я не знаю, что им отвечать на их слова"тебе хорошо, у тебя муж и сын, а я одна, замуж никто не зовёт, возраст подкатывает, рожать надо.. "
Есть бездетная приятельница. Не замужем, но ей всего 33 года. Это уже СТАРАЯ дева? Вообще человек она неплохой. Но помешана на кактусах-всякие разные разводит. И у нее 3 кота живут. При этом дома идеальный порядок. Вообще в гости к ней редко захожу. Только когда я одна. С детьми не хожу, потому что они ее явно раздражают своей беготней, криками и котов ее пытаются поймать... ) . Ну а в остальном-человек как человек.
Есть. Ни капельки не тяжело. Наоборот даже :)
Подружки есть, дев - нету:))))
У меня есть пздц как тяжело ужас какие они тупые
Старая дева это для вас от скольких лет?
Светлана Сургучева
После 30
с ними тяжело сексом заниматься
да нормально, главное человек, чтоб хороший был)))
а это разве клеймо?? ? И в какие возрастные рамки вы вкладываете это понятие?
Светлана Сургучева
После 30. Это не клеймо, что вы. Но раньше мы очень дружили, а теперь с этими дамами все тяжелее общаться