Прочие дела домашние
Девочки,часто слышу очень хорошие отзывы об упражнениях БОДИФЛЕКС. Кто занимался,скажите
результат действительно хороший? Прочитала сейчас на сайте,я так поняла,что упражнения базируются на очень глубоком аэробном дыхании и сжигается очень много каллорий. Хотелось бы с первых уст услышать,вы довольны результатом? И сколько времени уделяете в день и как часто занимаетеcь?
я фанатка бодифлекса. пожрать, извините, люблю. . а при ежедневных занятиях им можно есть все и не поправляться. . мне подурга еще 5 л назад подарила книгу- она вся потрепання была- я уже не первая ее читала. там ГРир агитировала всех за бодифлекс. амерканский подход но меня пробрало. . сут ьв задержки дыхания.. . в первые дни занятий тяжеловато. . болит пресс. сильно потеешь. . но зато результаты ошеломляющие. . талия руки попа все подтягивается просто на глазах. . но вес уходит медленно.. я вот стараюсь следить за собой- бассейн фитнесс и все такое- но только бодифлекс дает быстрый и действенные рез-ты. . добавлю -если ваша цель похудеть на 3-5 кг- то вам мимо.. . да. . еще советую зайти на сайт спутникового телеканала Живи. там занятия ведет замечательная девочка Марина Корпан. . скачайте ее комплекс по бодифлексу и оксисайзу. . почитайте с ней форум. .
да. .сейчас и во многих фитнесс-клубах ввели классы по бодифлексу. но я считаю это лишнее. . мне хватает 10 мин утром ..
Виктория Сафиханова
мне не 3-5кг надо,дело в том,что я сидела на диете,похудела на 12 кг,сейчас ем вареное и умеренно,продолжаю худеть,цель сбросить ещё 10 кг.Но кожа дряблая,бока висят и живот.
Полчаса в день занималась. Целый год. Похудела на два размера.
По весу не поняла, но лопала всё подряд. Объемы уменьшились за неделю на пару см. Год собираюсь по новой заняться...
я была очень довольна. занималась где-то месяц. потом как-то лень стало. сидела просто на диете. не могу сказать, что кг уходили моментально, но уходили объемы действительно классно. полчаса в день - немного, минус - заниматься с утра натощак. мне понравились видеоуроки с Мариной Корпан.