Прочие дела домашние

Простой вопрос - ВЫ всегда всем верите???

вообще я доверчивый человек, но не раз это подводило.
Поэтому сейчас нет, и вам не советую.. только самым близким!!!
Ольга Юрышева
Лучший ответ
Жизнь научила никому не доверять.
Местами, даже своим поспешным
выводам!
Г*
Гульмира ***
Иногда ложь бывает слишком явной. А вообще стараюсь об этом не думать. Ну какой смысл врать? Все равно все тайное, становится явным
Надежда Бабаян
Конечно, нет.
Верю, верю каждому зверю))))
Нет. Я знаю просто кто может много присочинить и сразу делю всё на 8.
Я верю только себе. Остальные ВСЕГДА подводили.
Valentyna Reshetnik
А я не так - я и не верю и не не верю.. Просто слушаю и все
Настя Балашова
Да ну, нет конечно ))))
Сначала всем верю. Потом меня обманывают и я некоторое время никому не верю. Потом верю некоторым. Потом всё возвращается на круги своя. Опять верю всем....
Инга Пушница
Нет, я не доверчивая.
да )) я очень доверчивая
Нет, я и себе верю через раз
Ма
Машенька
Это мой главный недостаток.
Алена Онисар
Ответ прост - не верю почти никому! Только маме, мужу и сестре)))
нет, но очень часто хочется быть доверчивой и не разочаровываться в людях
ДА - и это плохо
Anika Fish
Нет, не верю. Несколько раз задумаюсь.... очень много тех кто говорит неправду или так приукрасит, что потом сам не разбирается в своих словах.
Svetlana Kazanzeva
только Богу можно верить всегда) а человеку -только тому, кто не любит обманывать))
Раньше верила всем, а потом жизнь заставила пересмотерть приоритеты
♡Елено4Ka♡
стараюсь верить! вера- это уверенность! хотя жизнь доказывает, иногда, обратное.
нет
_Hellvira Ms.gross