Прочие дела домашние
Вы уверены, что в роддоме вам отдали вашего ребенка?
Посмотрела опять Малахова, шоу с нашими земляками (Суровый город Че, теперь немного с мексиканскими мотивами))) Перепутали в копейском роддоме у двух рожениц двух девочек. Одна дочь таджика, другая - дочь русского. И только через 12 лет выяснилось, что девочки растут в чужих семьях. На 10 000 родов - 4 подмены (и это только статистика обнаруженных подмен). Как этим семьям строить отношения с детьми? Сама одну рожала - запоминала мордаху, боялась, что подменят (дочка похожа больше на отца). Сразу было 3 занятых родильных стола. Вторую - мне насильно сделали операцию (дочка - моя копия внешне).
во-первых, папа с нами был-бдел)), во-вторых-тут же бирку надели детёнышу с моим номером, а в -третьих-ну не знаю, я как сразу увидела-тут же в мозг впечаталось, ну как можно не заметить подмены...
не понимаю как можно свое дитя не признать? мне ее как показали сразу мои черты лица запомнились меленькие . разрез глаз и бровки .. миллион покажи узнала бы
Абсолютно! Он один был 4 кг
копия папа ...перепутать невозможно)
спустя годы-точно могу сказать-мне выдали мое!! копия моего бывшего-улучшенная мной
а они что идиоты? при выписке не посмотрели сын там или дочь????
Заря Эздекова
Ангел, при выписке детей выдают завернутыми. И когда тебе (им было по 16 и 18 лет мамочкам) и ты счастлив, что родил, что все закончилось, и что уже домой! Ну ни как не думаешь, что тебе еще и подмену тут устроят)))
мо я точно! вылитая папка на 2400 одна такая девченка была остальные богатри и мальчик на 2кг, но одно лицо с мамой своей
Мою не спутать было- 4690 кг, волосы в хвостик можно было собрать и огромные глазюки!
Заря Эздекова
я тоже с первой думала не спутать. моя черноволосая, как смоль, маленькая, и волосы тоже в хвостик. А потом в палате на 11 рожениц, приносили нам... черненьких много было. И как-то соседке по койке подавали мою дочь на кормление (ну они уже не первый день в роддоме), она углядела, что это не её сын сразу же, еще мне её сына не успели выдать даже. Все в одну секунду. А у знакомого сестре выдали... приехали домой в деревню, развернули, а там девочка вместо мальчика. Поехали обратно менять)))))) А мальчик был на 5 кг тот.
У меня сын - копия отца, люди на детских фотографиях их вообще путают. Да и рожала я ночью одна, так что у меня сомнений нет, но в принципе это очень даже возможно, учитывая безответственное поведение работников, обусловленное безнаказанностью.
я уверенна что дочки мои, но если даже предположить что их подменили-всё равно МОИ, я их вырастила, и вряд ли даже стану искать рождённого мной ребёнка, своих тоже никому не отдам
ну да, уверена))) Малого никуда не уносили из родзала, в дальнейшем был со мной. Сын копия своего папы, наш он)))))
мой-копия я! а я-копия папа!
своих нету. а вот ни на мать не на отца не похожая я)) вот и думаю))))
ага, я тоже боялась, что мне чужого дадут, а мою кровиночку отберут. специально в мордашку заглядывала, едва мне показали, запомнить старалась. а потом, когда нас развезли по разным углам, и дали мне ее только через 6 часов после родов, уже думать забыла о таких глупостях, потому что свое-оно всегда свое. и чтобы ребенка не отличить, надо быть ...ну, невнимательной, что ли. тем более сто лет назад был сюжет про двух дам, которые лежали в одной палате с близнецами. у одной один ребенок умер, и втихаря у другой забрали, а той сказали, что умер ее ребенок. потом вторая мама стала правды добиваться, а та семья упиралась, что ребенок только их и нечего говорить. это при том, что та женщина, у которой украли ребенка, была русская, блондинка с голубыми глазами, и дети типичной европейской внешности а та, которая украла-азиатка, с характерным разрезом глаз, темными волосами и черными глазами. и дети у нее-один азиат, а другой-как альбинос по сравнению с ним выглядит. ну и чем думают, когда такие вещи делают? тем более сейчас достаточно легко выяснить истину, достаточно сделать тест на днк.
Заря Эздекова
так им сделали - все подтвердилось. вот вам и бразильские мелодрамы в уральском городе.
При мне тоже одного малыша назад в роддом возвращали - мама вечером заметила, что чужого ребенка домой забрали.
Ой не говорите, ужасная история. Я несколько раз прослезилась, блин. Ну главное, обе дочки живы и здоровы. Но нервы потрепали мамочке сильно. А наш сыночек - наш, тот самый, из моего животика, из папиного... ну... из животика моего)
Мой сынок копия папочка . так что точно наш родной мальчуган.
уверена мне моего ребенка отдали
Моя дочь - копия мужа и деда (женский вариант)
Сын вылитый папа ))) бывает в жизни все ))) но своего бы я не спутала. Один раз увидела и все ))))
какие бы роды ни были, мне первых минуточек хватало, чтобы ни с кем никогда не спутать..
конечно уверена! Муж на родах был, видео снимал)) ) и потом ребенка сразу мне отдали)))
а я как родила из вида ни на секунду не выпускала, лежали мы в палате мать и дитя, не расставлись мы!
УВЕРЕНА
да бред! Вы когда родили - вам ребенка показывают и к груди прикладывают.. . неужели Вы своего детеныша не узнаете? ? PS а что еще остались общие родовые?
Заря Эздекова
я дочку рожала 16 лет назад. младшей 10.
Заря Эздекова
да и рожают по разному. я со старшей запомнила не тлолько свою. но еще и соседку учила рожать, пока все её бросили с двумя только что родившими. Они чай пить ушли, устали, работают сутками. А она 12 часов как рожала. Когда родила, ей сказали "смотри" - она отвернулась, сказала "не буду". Стресс у нее был. С ней и подрались, и ребенка выдавить пытались и срать учили на столе... Эти же у меня образцово роды принимали. Потому что я образцово рожала.