Прочие дела домашние

Все родственники хотят бурно отметить мой юбилей 55 лет. Я не хочу. Как соскочить?

Советую, - смириться. Пусть повеселятся за ваш счёт. Может и вас зацепит.
Оля Петенко
Лучший ответ
Анечка Суханова И действительно,-и сам повеселился.
путёвку купить и умотать
Возьмите недельный тур за рубеж и там отметьте. Все так делают! )
не мешать им
пусть отмечают- для них это повод... напиться
Нина Боякова
Надо делать то, что считаете нужным Вы. Не понимаю, почему люди всегда стремятся вопреки своим желаниям всем угождать
Ольга Носикова
Исчезните за день.
Любовь Чиркова
что ж это в 55 лет всё за вас родственники то решают.... не мальчик уже, скажите свое мужское слово
купи им ящик водки и шмат селедки
а сам по бабам)
Вообще-то 55 обычно бурно отмечают женщины - достижение пенсионного возраста. Я этот рубеж миновал по-тихому.
Лиза Трандасир
закажите им подарки подороже))) ) И они тоже начнут мечтать "соскочить")))
Уехать в отпуск.
Соня Зырянова
Не получится отвертеться!
Купите себе путевку куда-нибудь подальше от дома на время юбилея.
Заболеть попробуй.
Это ваш праздник и только вам решать отмечать его или нет.
Ну, а уж если совсем не хочется, то купить путевку в санаторий на пару дней и отдохните.
Подзаслать их всех!
Куда нибудь уехать заранее, чтобы не доставали
Срочно уехать к любимой и отключить телефон.
Натали Ким
Больная печень
заболеть чем-то заразным)))))
просто сказать чисто и от всего сердца родственникам, я думаю они поймут, если правильно подойти!! ! а судя потому-что вам 55 лет будет, я думаю вы родственников должны хорошо знать и знать как к ним подходить!
Manshuk Akhanova
Помереть:)
ой, ну сделайте приятное родственникам!