Прочие дела домашние
Все родственники хотят бурно отметить мой юбилей 55 лет. Я не хочу. Как соскочить?
Советую, - смириться. Пусть повеселятся за ваш счёт. Может и вас зацепит.
Анечка Суханова
И действительно,-и сам повеселился.
путёвку купить и умотать
Возьмите недельный тур за рубеж и там отметьте. Все так делают! )
не мешать им
пусть отмечают- для них это повод... напиться
Надо делать то, что считаете нужным Вы. Не понимаю, почему люди всегда стремятся вопреки своим желаниям всем угождать
Исчезните за день.
что ж это в 55 лет всё за вас родственники то решают.... не мальчик уже, скажите свое мужское слово
купи им ящик водки и шмат селедки
а сам по бабам)
Вообще-то 55 обычно бурно отмечают женщины - достижение пенсионного возраста. Я этот рубеж миновал по-тихому.
закажите им подарки подороже))) ) И они тоже начнут мечтать "соскочить")))
Уехать в отпуск.
Не получится отвертеться!
Купите себе путевку куда-нибудь подальше от дома на время юбилея.
Заболеть попробуй.
Это ваш праздник и только вам решать отмечать его или нет.
Ну, а уж если совсем не хочется, то купить путевку в санаторий на пару дней и отдохните.
Подзаслать их всех!
Куда нибудь уехать заранее, чтобы не доставали
Срочно уехать к любимой и отключить телефон.
Больная печень
заболеть чем-то заразным)))))
просто сказать чисто и от всего сердца родственникам, я думаю они поймут, если правильно подойти!! ! а судя потому-что вам 55 лет будет, я думаю вы родственников должны хорошо знать и знать как к ним подходить!
Помереть:)
ой, ну сделайте приятное родственникам!