Прочие дела домашние
Позвонила подруга, сказала с мужем разводятся, но ведь и он для нас друг! Как быть?
Она недавно разменялись и все имущество она оформила на своих родителей и он теперь гол как сокол - ведь нечестно мужика на улице голым оставлять!!!!
Помогите ему. Я когда выгоняла бывшего мужа со свей квартиры из за его агрессии, все равно пристроила его, оставила его работать в фирме моих родителей, вернула ему деньги с общего счета, чтобы ему было на что жить, и он живет хорошо. Мне без разницы, что он думает обо мне, лишь бы все было бы по честному.
это уж Вам решать.. . бывают ситуации, когда реально человек себя проявляет полной скотиной при разводе. но в данном случае это, пардон, относится к Вашей подруге ...
Подбирай, подбирай быстрей!! !
Хорошие мужики на дороге не валяются - хорошие мужики валяются на диване!
Тут, вот, выбрасывают. И рад бы, что бы подобрали. Да не кому. ;-))
http://smotri.com/video/view/?id=v15224107150
Алёна Гайфулина
А на кой он мне, у меня свой!
да сами разберутся...
может и не разведутся если такая ситуация мужик обдумает своё решение
да ладно, сегодня разводятся, завтра сходятся-лучше не лезть.... пусть сами решают... а доказанные приобретения в браке-никто не отменял....
О! Вот и у меня такая ситуация была. Друзья развелись. Он всё ей оставил, в трусах ушёл. Лично мне его незачто презерать, поступил, как мужчина. Дружили-то вместе. Но мне он ничего плохого не сделал. А она на меня обиделась, что я продолжаю с ним общаться. С ней перестали быть подругами, а с ним так и остались друзьями. Многие женщины меня не поймут, но мужики тоже иногда бывают люди, т. е. не все казлы...
я тоже надеюсь что не будут разводиться. и зачем же мужчину без всего оставлять. они же вместе все имущество наживали. я думаю, мужчина в основном работал. для семьи старался....