Прочие дела домашние
Может ли красивому, молодому, несвободному (но и неженатому) МЧ, понравиться некрасивая, во всех смыслах, девушка?
Во всех смыслах не бывает, знала одного женатого солидного доктора медицинских наук, который сильно полюбил простую некрасивую девушку, без определенного места жительства, помогал ей втихаря от жены. Познакомились, когда она попросила его помощи. Любовь была сильная. Просто бежали к друг другу в любое время! Кончилось печально, не смог спасти ее от неизлечимой болезни, похоронил ее на свои деньги, пережил ее, до тех пор вспоминает любовь. Что их связало? Необычная душа девушки, такая загадка, такое особенное, чего не было в его жене, не понять этого нам. И эта девушка была ДАМОЙ его сердца. И это не наше дело.
Анна Смирнова
Как трогательно.А я не дождусь когда моя кикимора крякнет.
да, если он с ней спать не собирается.
бывает
В жизни есть такое-красивые парни влюбляются в некрасивых девушек, и красивые девушки-в некрасивых парней. Люди говорят-и где ж у них глаза были?! Поэтому у этой девушки есть шансы, и не маленькие!
Может, как вести себя ночью будет....
я когда работала в свадебном салоне, таких причудливых пар насмотрелась, так что внешность это не главное.
пытаться разобраться в чужих отношениях-бесполезное дело или это вы себя считаете некрасивой во всех смыслах? а красота понятие относительное-кто то любит свиной хрящ а кто то пряник.
Всю может быть. любовь зла полюбишь и... добрых выходных
Семен Веселов
козлячество тут не при чём
вопрос сейчас был про внешность
К красоте быстро привыкаешь и перестаешь замечать, а интересный, понимающий, душевный человек не надоест никогда!
на белом свете все бывает
Что значит: некрасивая во всех смыслах? То есть, не только некрасивая внешне, но и моральный урод? Лжет, пакостничает, ворует? Кому же такая понравится. Хотя, любовь зла...
Может это на ваш взгляд она такая, а он разглядел в ней изюменку.