Прочие дела домашние
Неужели 15 летний МЧ может заинтиресовать собой 38 летнюю девушку ???
15-летним лучше в рубрику повыше "Знакомство, Любовь, Отношения"Тут тети и дяди сидят фигней страдают, ато задницу тебе надерем живо ремешком. Понаедут из деревень, луку понаедятся....
Анна Диулина
я тебе сам надеру, засранка такая.
чёт ты разошелся, боюсь представить, что за мотивы у тя
Анна Диулина
у неё
Анна Диулина
весна наверное))
Может! Потому что девушку интересует на самом деле не этот малолетка, а СЕКС с МАЛОЛЕТКОЙ!:)
Но то, что Вам 15 лет, мы уже поняли. То, что весна пришла и гормоны заиграли - тоже. А вот интересно узнать, что же Вашим "девушкам" от вопроса к вопросу лет прибавляется постоянно, возраст что ли их забываете?)))
Анна Диулина
одна 23хлетняя интерисует меня но невоспринимает меня всерьез . другая 38летняя интересуетца мной сама кажетцо
Ольга Кадеева
Дружок, ты бы вместо того, как взрослыми тетеньками интересоваться, полистал бы учебничек по русскому языку, ну, или орфографический словарь рядом с компом положил бы, а? Тут тогда к тебе девушки всех возрастов быстрей потянутся. С грамотными-то мальчиками интересней!
если она педофилка, то ДА
Либо ты геронтофил, либо она педофилка...
38 - это уже не девушка, а зрелая женщина. А заинтересовать - может... она его усыновит!
думаю что да, многие тетки такого возраста любят мальчиков, т. к. это не дает им чувствовать, что они стареют. Кстати, до секса не всегда дело доходит, иногда просто общение )
38 летних мужиков интересуют 15 летние девочки. почему бы и не наоборот? А Гордон это не фамилия это диагноз.
ей пять миунт назад было 23))))
конюх шото у теа вопросы однотипные
Анна Диулина
весна блин
конечно может, если 38 летняя девушка врач или училка :)
а вообще то любви все возрасты покорны
Если ее нужен сын, то да!
чем это он её заинтересовать может???. =)
Анна Диулина
сам удивляюсь но вижу интерес ксвоей персоне
Вот здесь ты загнул
А к чему вопрос, знаю я такие случаи вполне возможно но смешно.
Если это персонажи в комп игре