Прочие дела домашние
А Вы с собой покушать берёте?Или на работе в столовой обедаете?
А еду в чём носите?А с вечера или утром перед работой собираете?
ношу в пластмассовых коробочках, чтоб в транспорте банками не греметь))))
Муж берет с собой бутерброды. А завтракает и обедает он дома. А я, когда работала сутками, то брала из дома или мы скидывались на работе и что-нибудь там готовили.
Когда работала и с собой брала, и в столовой ела. Я вообще прожорливое создание! :-)) Ещё умудрялась в киоске купить сэндвич какой-нить. Обычно утром бутерброды делала. В тарелочку складывала, в стрейч-ленту заворачивала - чтобы всё как положено, как дома :-)
беру кашу быстрого приготовления (или овсянку, или какие по душе хлопья Алтайская сказка) в пакете... заливаешь кипятком и еда готова
работаю дома холодильник рядом....
с собой, беру остатки ужина
Некогда в столовую ходить (далеко она) , бизнесс-ланчи в ближайших кафе - гадость редкостная.
Беру с собой - кефир, яблоко, морковку) ) бутер какой-нибудь
тормозки не ношу
носил в баночке кода работал)
Все складываю мужу с вечера в контейнер.
У меня работа ткая, две недели в одном автосалоне, две в другом и не везде есть приличная столовая.. . Поэтому по-обстоятельствам. Если есть где покушать, не беру с собой, а если нет, то собираю в пластиковые контейнеры салатик обязательно и второе.
В столовой! Проще и дешевле!
в контейнете, и конфеток-плюшек для перекуса
столовой нет
беру с собой фрукты и салаты, булочки, бутерброды.