Прочие дела домашние
Вы на работе как обедаете? С собой приносите, обедаете в кафе, в столовой?... или так, по-лёгкому, чаёк, конфетка?: )
всегда ходила, а когда у нас столовая испортилась очень сильно (стали давать все холодное и настолько не вкусное, а цены поднялись) , то стала с собой носить! кафешки по близости в 15 минутах езды были. поэтому даже не заморачивалась с ними!
КОНФЕТКУ НО ЗНАЮ ЧТО ВРЕДНА
Я обедал в нашей столовой. Кормили классически.
Я сейчас дома работаю. А на работе у нас была кухня. Офис в жилом доме, вот кухню оставляли. Посуда, кулер, микроволновка, плита заставлена. Раньше они на весь коллектив готовили по очереди на плите, по мне дурдом.
с собой приносим и в микроволновке греем
Все несут с собой, а за пирогами и запеканкой бегаем в столовку... а если еще на что-то соблазнимся--тоже хорошо
Домой бегаю. мне близко и быстро готовлю рис, гречку или макароны, с сосиской или сыром.
на бизнес ланч хожу или дома у клиентов обедаю: )
Даша Орлова
так вы в школе работаете или у клиентов на дому?
С собой приношу, в микроволновке грею.
Ой, вот поржала.... Я живу в той самой ленивой Греции, где греки работать не хотят.... У нас обеденный перерыв только 15 минут !!!Какая там столовая или кафе ?!!Рабочий день с 8 до 16.00. Дома обедаю.
Даша Орлова
а если с 8 до 20, как тогда? тоже не обедать?
Девчёнки подкармливают
Никакого обеда! На работе нужно работать, еда только после работы.
Анастасия Ефремова
Как без подкрепления работать, надо же и тело и мозг подпитывать.... ну хотя может вы энергией космоса подзаряжаетесь
Даша Орлова
Вредно есть только два раза в день, На работе предусмотрен обеденный перерыв
чай, бутер
Я живу от работы в 12-15 минутах ходьбы. Обедаю дома. И лёгкая физическая нагрузка, примерно 1 час в день уходит на ходьбу.
ходим в соседний магазин и покупаем что нибудь.
если есть еда дома, приношу с собой (есть микро) , если нет, обедаю в кафе.
ОБедаю плотно в столовой за 200 рублей обед
У нас на работе в столовой вкусно кормят и не дорого.... до этого работала в другом месте, там кормили отвратно, приходилось кофейком со сладеньким перебиваться.
Когда как