Прочие дела домашние

А у Вас на работе все обедают? ++

мы вот ходим в соседнюю кафешку за обедом (я приношу тарелку к кампу, ибо без кампа или книги не могу есть) . Но дело не в этом. Обедает только женская половина офиса. Мужики, в основном, голодают. Редко-редко, когда им жёны бутерброд с собой дадут. или карманные деньги на пирожок. (а на кафешку так они вообще жмотятся) Мне аж прямо жалко) ) Мы сидим, щёки набиваем. а они голодные (
Нина Двирская
Жалко, так поделись обедом или купи им по пирожку)))))))
Нина Двирская я себе не представляю: они голодные, да ещё вдыхают вкусные запахи из наших тарелок....
У нас все. У сына даже места нет- кто где обедает. Ужасно неудобно.
у нас по разному ...
мы работаем во вторую половину дня... с часу .. или с двух.. .
так что иногда придя На работу сразу идем есть. .
а Иногда и дома обедаем, А на работе уже не питаемся _))
зато ужинаем почти всегда все))))
я не обедала)) мужики с собой кучу носили))))))))
Ой, да дают им жёны на обед, просто мужички эти денежки на пивко и водочку откладывают))
Ольга Ежова
Да ну их нафиг))) каждый сам за себя)))
Люсь Ка
не вздумай угощать их))))
Люда Ермалаева
Ну дай пирожочек то, небось с мясу !!))
Ирина ***
чаще всего на работе у меня два мужика и я)) ) бывает, что они обедают, а я.. . голодаю)) ) но им всегда жены (или они сами такие у меня собранные) готовят тормозок, а я, бывает, то себе не успею, то забуду, то разгрузочный день у меня)))
У нас в офисе кухни нет, местные (в нашем здании) бизнес-ланчи отвратные (и не шибко дешевые) .
Если ходить в окрестные кафешки, минимум 400 р. за раз (работаю рядом с Кремлем практически)))))) ) У большинства таких денег только на прожор нет. Начальству, как понимаешь, пофигу абсолютно.
Поэтому, как ни ужасно, на каком-то подножном корму. Или с собой брать и жрать в укромном уголке стоя.
На самом деле меня это уже сильно напрягает.
Yasli Sad
да они сами не берут, у меня муж тоже не обедает, это не правильно, говорю ему не хочешь из дома таскать хоть в столовую ходи
У нас в столовой обедает только начальство или одинокие люди. Рядовым трудягам и семейным обедать зарплата не позволяет)
Диана Аристова
мой муж каждый вечер кладет еду по баночкам сам и суп и второе и мне тоже он накладывает. (не любит кафешную еду, брезгует) и он ест навертывает в обед, а другие мужики сидят и облизываются... тоже голодают
Дарья Гаража
люди взрослые - им решать за себя
Анжелла )))
А у нас на обед выдают всем определенную сумму. Ходят в ближайшую столовую. Там вкусно. Мне приносят на рабочее место, мне нельзя отходить от компьютера, я же в "ответах" сижу! ! ))))
Факось ))
У нас все обедают. Кто из дома приносит-кушает на кухне в офисе. Другие (и я) ходят в кафе. Комплексный обед 120 руб. Это дорого, чтобы экономить на обеде?
Нина Двирская и у нас примерно так же. я ещё и полпорции беру (у них порции очень большие), тоже не понимаю. желудок то дороже!
У нас все обедают, и мужики тоже. Я вот только что налопалась тоже перед компом, от души...
Нина Двирская а я шоколадкой закусываю уже))
у нас тоже все обедают.. даже мужики больше едят чем женщины. Женщины понемногу едят, потом еще дома поужинают, часто, но понемногу, а мужики обедают так, как будто запасаются на зиму..
Виктория М
Это кстате большинство мужсчин так делают, у нас тоже самое6)))