Прочие дела домашние

Вы каждый день обедаете?))

сейчас пришел к мужу друг, в гости. мой стол накрывает, зовет обедать. на что слышу удивленное: "ты что, каждый день обедаешь?"
мой ответил "нет, только по средам и пятницам")))
вот понять не могу, то ли я обжора, то ли люди на обедах экономят?
Никакая Вы не обжора. Я вот считаю, что обедать это нормально. Причём полноценно обедать, а не давиться хот-догами или печеньками. Нормальное питание--это залог здоровья и нормального самочувствия. А люди не то что экономят, просто привыкли питаться как попало. Днём не обедают, а вечером перед сном обжираются всем, кто лежит в холодильнике :)
Татьяна Шитова
Лучший ответ
Айнагуль Абжалиева а потом ещё жесткие диеты на гречке)))
Каждый день, как бы это не казалось странным))))))))
Kama Ashimova
Да пошутил так коряво Ваш гость!
Нина Рындина
Просто, может быть, много работают, не успевают покушать:) )
А я так себя люблю, холю и лелею, что обедаю:))) Каждый день!
Лара Масежная
нет, я вообще не обедаю.. . потому что некогда идти в кафе и там сидеть, а на работе есть как-то не хочу, все-таки ТЦ в самом центре города недешевый)) ) зато ужинаю 2 раза))))
а я то уж какая обжора.... я еще и каждый день завтракаю+ужинаю....
Не обедаю. Только завтракаю и ужинаю. Нет у меня перерыва на обед, да и столовой на работе нет, а еду в баночках носить не хочется. Т. что, на работе только минералка.
Нет, не каждый. И не завтракаю.
Когда чем то занята или гуляю то могу и не обедать))
Ксеня Седова
я каждый день. может он пошутил? Либо жена не кормит)
Black Ice
Всё от привычек зависит, экономия здесь ни при чем. Я каждый день обедаю, но никогда не завтракаю, потому что не хочу.
Мы в обед - завтракаем.
я и ужинать иногда не хочу, проблемы с аппетитом у меня
Ю)
Юлечка )))
Где же Ваше чувство юмора???
Айнагуль Абжалиева это было сказано на полном серьёзе, в том все и дело
я в принципе не обедаю. не хочется и все тут.
но обедать необходимо, а то всякие гастриты будут и язвы

так что все правильно делаете.
М*
Майра *
Настя Иванова Не обедаю уже лет 45. Ни гастрита, ни язвы.
да
Анна Таций