Прочие дела домашние

Вы бы назвали дочь Ириной? Почему?

Anara Kylyjova
нет)))) их на проекте много)))
Елена Шурекова
Лучший ответ
Не назвала бы - мне нравится имя Светлана (сейчас очень редкое).
Марина Зорина
Наверное нет. У меня сестра и племянница - Ирины. Просто была бы путаница.))
Я никогда не назвала бы дочь Ириной, хотя это имя мне очень нравится. Почему? Потому что МЕНЯ так зовут, а в одной семье два одинаковых имени - я считаю, что это недостаток фантазии родителей. И сына именем мужа, папы, брата - никогда не назову!
Гузель Шарифзянова ой, ну прямо мой ответ!
Нет. Мою маму зовут Ирина.
Нет. Ясно почему)
Нет. Выбираю детям более редкие имена.
Нет. Другие имена нравятся.
Элиша :*
В принципе можно.
нет.... у меня есть тупенькая подружка Ирина....))) )
без ассоциаций с ответовским девчонками!
((_Heo_ Love_ Sang_))
Нет. Мне нравится другое имя. Против Ирин ничего не имею. Тоже красиво.
Я бы назвала дочь Анной, вторую дочь - Галиной, ну а третью - Ириной. Это три моих любимейших женских имени, именно в такой последовательности
Любовь Лодятая
по причине, что меня зовут Ириной, не назвала бы)))
Irin Sypryn
Нет, сама такая)....
Потому что мне не нравиться это имя. Как то так по жизни сложилось что ассоциации с этим именем негативны.
Нет, мне нравятся другие имена
Аня Иванова
Нет )) Они мне не нравятся ))
Svetlana V.
нет потому что это обычное имя, у меня вот скоро дочка родиться назовем Элис
Нет! Потому, что как-то глупо, когда и маму и дочку (или папу и сыночка) зовут одиннакого! :))
Нет.
Ужасное грубое "бабковское" имя. Вроде Галины, Светланы и иже с ними.
Ни за что бы не назвала.
Алекса Попова
возможно.. . красивое имя, его обладательницы многого добиваются, очень женственны.... Да и с любым отчеством отлично звучит...
G.
Galina .
Нет, не назвала бы, потому что назову по-другому!)))