Прочие дела домашние

Надуло ситуацией на работе... К какой возрастной категории относится ваш руководитель?

Я сама себе хозяйка, мне 50 вот грянет в феврале....
Оксана Лукашева
Лучший ответ
шефу 46 лет, выглядит на 40
Еще не в маразме!))) )
Слегка за полтинник.
Людмила Фалкон
Я - руководитель, мне 25. Мой муж - руководитель, ему 51 )))
Я - специалист, он - управленец.
сейчас нет его у меня Слава Богу, а появилась на горизонте молодая (30 лет) хамоватая дерзкая и беспардонная, наглая деревенская баба- ну мы все и разбежались за пол года не взирая на статус. возраст и семейное положение
На вид лет 45-50...как раз само то)
__
_Iwangelwi _
Последнему диреХтору, у которого я недавно работала, кажется, 73 или 75 лет. Где-то так. До этого работала в фирме, хозяину которой щас где-то 38, его коммерческому директору 46.
Елена Белякова
он всего пятью годами старше меня. умница и молодец, хоть и крут нравом.
Юля Юлия
уже на пенсию через месяц уходит (( хороший мужик. дали проработать еще почти 2 года после 60 лет. жалко...
Я сама руководитель мне 25 лет
53 года. В отличной форме. Красивая, молодо выглядит, добрая и в то же время строгая. Всеми уважаемая.
нашему 46 лет - главному, а исполдиректор - женщина, ей только исполнился 31 год
у меня нет ни работы ни руководителя) слава богу мне и так хорошо
Галина Юрцева
мужчина в самом расцвете лет))
Аня Рычкова
моя заведующая-моя ровестница
очень приятная женщина лет 40, в мамы мне годится.
В предмаразмической категории.