Прочие дела домашние

Существуют ли,лично для Вас,в нете возрастные категории или все для Вас тут одного возраста и ранга и влияет это на обра

К незнакомым на ВЫ или если только знаю, что общаться больше с этим человеком не буду, а к остальным на Ты.... могу на Вы еще по приколу сказать.... знакомым....)))))) ) Вот именно ВЫ... как предпочитаете? )))))))))))))
Даша Беляева
Лучший ответ
Ирина Тихомирова Мы со всеми на ТЫ и приветик)))))))))))))
Для меня лично не существуют, лишь бы советы были дельные и мне без разницы как ко мне обращаются на ты или на вы, я думаю от этого ни чего не изменится. Как дуб не назови он все равно останется дубом и ни когда не станет человеком.
Ольга Буякли
в нете нет возраста. выпендриваются с выканьем только тоУариСЧи с сильно заниженной самооценкой. .
как-то сам вопрос настраивает на обращение на ВЫ или на ТЫ.... если вопрос серьёзный и не хочется юморить, то я всегда на ВЫ.... бывают прикольные юморные вопросы -- и тогда хочется на ТЫ, по-простому.... но всё равно я задумалась.... нужно конечно всё-таки на ВЫ.... так будет правильнее....
Gauhar Mykash
Да практически ко всем на ВЫ обращаюсь. Ну редко когда бывает сразу на ТЫ, если вижу, что уж явно детеныш или человек тон такой сразу берет, что можно и на ты.
Ульяна Суркова
категорически не уважаю товарищей, которые в слове "ДУБ" три ошибки делают.
таких здесь полно.
а остальное без разницы)
Ирина Тихомирова А как это?))))))))))))три ошибки в слове из трех букв)))))))))))))))
Все не знакомые мне люди только на "Вы"
Violetta Pavlova
Возрастных категорий для меня здсъ не существует ) Я всез делю на Мудрые/Умные, Глупые и Смешные) . Последние - самые мои любимые)
Св
Светлана
Да уже всё ответили. К незнакомым на Вы, остальные Ты.
Не влияет-в инете все равны как в бане) -если общаюсь по скайпу и вижу человека, естевственно и обращение соответствующее.
нет, пожалуй. возрастных категорий нет, обращаюсь на Вы. и немного раздражает, когда ко мне обращаются на ты - на брудершафт не пили)) ) правда, ни разу не поправляла.. . но у некоторых это получается очень естественно, что и не замечаешь фамильярности))
Ирина Тихомирова Я со всеми обращаюсь на ТЫ)))))))))А ты против или как))))))))))))))
всем нам тут по 10 или по 100 лет. .
Адни старушки . дедки или дети подростки..:)
да существуют это быдло, школота, панки, реперы, гопники, готы геймеры, прогеры, анимешники, вроде все