Прочие дела домашние

А можно любить сразу двух мужчин? Или как это называется?

Нельзя.. в этой ситуации человек любит себя в этой "любви".. Человек желает большой любви, а её нет.. , поэтому от каждого партнера он (она) берёт по кусочку и складывает, создавая илюзию любви..
Татьяна Николаева
Лучший ответ
гулёна ты----любят только одного----а вот привязанность к дву может быть!
Бл.. во!!!
Это не любовь, а нечто другое.
Ну если мужчины- мусульмане, имеющие трёх (допустим) жён, очень даже их любят и это никого не коробит, никто им мораль не читает, мол" Это не любовь".- просто потому .что это норма, уклад жизни, то почему женщина не может любить двух мужчин? Мы. зачастую, твердим истины, кои попросту заучены нами с детства, не подвергая их сомнениям, только потому, что ВСЕ ВОКРУГ так считают ( на деле, эти "ВСЕ"- точно так же повторяют заученное, вбитое в голову).
Это бля**тво называется. .
бл... во - это давать сразу двум мужчинам

а любить можно.. .
вот я люблю сразу и Брюса Уиллиса и Меладзе и Бельмондо...))))))))))) )
Тина Скрыпник
можно, но не одновременно встречаясь с ними, а, к примеру, жить с мужем, любить его, а в глубине души любить еще первую любовь, с которой расстались еще до мужа.
Ксюша Руденок
Согласен с предъидущими ораторами. Бл.. дсво это называется!
Да хоть пятерых! Любите на здоровье!
Но пусть они друг о друге не знают.
Лена Лена
Я вообще не представляю себя любящим хоть одного мужчину !
Даже трёх-папу, мужа, сына...
Это называеться Изобразить гамбургер
Только в одном случае))) ) Если один из них твой любимый муж) чина))) , а второй твой любимый сын.)))
Н Карапетян