Прочие дела домашние

- Может ли мужчина называться джентльменом, если он не платит элементы…?

Он и мужчиной не может называться, это - оно!!!!
Людмила Андронова
Лучший ответ
мужчиной и то не может называться
так, козёл безродный
Femina
нет
ЭЛЕменты-то какие? Радионуклидные?)))))
Gulsina Xramajkova
Элементы – это такие маленькие алименты? ;) Жмот он, а не джентльмен...
Встречный вопрос - может ли женщина называться леди, если не знает орфографию?:)
его даже мужчиной не назовешь.
Иришка Кайзер
Он-то может называться как угодно, но как его будут называть другие - вот это вопрос))
Если уже докатилось до алиментов то он уже давно не может называтса "джентельменом" таких называют "хуйло бросившее своих детей"
Господа!: " Не писайте в подъездах"!!! Значит выходит, что может !!!
В;
Вкури ;
Не, джентельменом вряд ли, здесь другие названия более уместны
Это недозрелые личности ни умом ни сердцем . Государству с ними надо жёстко. Например, когда наступит пенсионный возвраст не платить столько лет сколько не платил алименты ( причём планка оплаты не ниже прожиточного минимума ). А если 18 лет не платил - 18 лет без пенсии.
***ксаночка ***
Джентельмен, это прежде всего воспитанность человека и манера его поведения. Если он знает с какой стороны идти с девушкой на прогулке, расплачиваться за кофе и подавать руку при выходе из транспорта, и не платит алименты он все равно остается джентельменом. Ну а для тебя вероятно козлом.)
Элементы? Вот если он не платит алименты, то конечно и мужчиной называться не может.
Нет, однозначно.
Нет, не может, любой папаша, должен содержать свое дитя!!
Elita Baibakova