Прочие дела домашние
Умение печь пироги - признак правильной жены?) Или всё не так страшно и не всё потеряно?))))
у меня все бабы в родне пекут и банки умеют закатывать и все такое и никто не имел никогда хорошего мужа! сами своих детей подняли, короче фигня все это.
Да не это главное. У меня печь (в духовке) пироги получилось только в 40 лет, это на семейную жизнь вообще никак не влияло.
Не умею и учиться не собираюсь)) ) Мне вредно печь - буду поправляться) ) А так это лишний повод сходить в гости к теще или свекрови))
не не все так страшно, а когда готовишь любимому то все получается и намного вкуснее
поверьте, не это главное))))
Умение печь пироги- признак хорошей хозяйки. Не более.
А хорошие жены- это из другой области.. .
Иногда одна область на другую наслаивается.. . Тогда- вообще высший пилотаж.)))))))
если на эту тему задумалась женщина - значит ей нужно научиться печь пироги, ничего сложного в этом умении нет, а если мужчина, или вопрос все таки задала женщина, но со слов мужа - значит муж ищет причину для скандала, или для развода:)
Как по мне, так маловато этого признака, да и он не обязателен))) ) Вот умелая в постели супруга-это обязательно)))
я не умею печь пироги, не умею солить огурцы и варить варенье.
это все муж делает.
О!! ! это признак правильного мужа)))
это все муж делает.
О!! ! это признак правильного мужа)))
...сходите на экскурсию в пекарню - желание печь самой появится незамедлительно!! !
...или вы вообще откажетесь от мучного.. .
...я вот колбасу и сосиски не ем...
А что, кто-то еще пироги печет?!! Да бросьте!
Умение не ворчать - признак правильной жены! Остальное приложится.
ну конечно. думаешь все хорошие жены умеют печь пироги?!
умение любить и уважать - признак правильной жены)))!!!