Прочие дела домашние

А вы детям манку даете есть? Я считаю, что от нее пользы нет.

не только Вы так считаете, еще и многие врачи и ученые тоже так считают... но манка полезна для кишечного тракта (не вызывает запоров)
Анна Егель
Лучший ответ
Мы её редко готовим...
Редко, разнообразия ради.
Дети любят, как мне ни странно. Я ее терпеть не могу, готовлю - даже не пробую.
Luyda0305 К
Даю и как то меня мало интересует что вы считаете, лучше манную кашу чем шоколад, чипсы и даже конфеты)))) и сама манку люблю)))
тоже так считаю, но даю.. ради разнообразия...
Когда просят - варю и даю.
И считаю, что пользы гораздо меньше от жареной картошки, пепси и чипсов.
By Nelly *
Катя Катерина Согласна с вами по поводу чипсов и пепси. Одна уже докормила ребенка, что кал стал белого цвета, пришла к нам преподавателям, мол, что с ее ребенком случилось, а оказалось, что с печенью проблемы серьезные.
Даю. Любят иногда. И не только дети...
Софья Смирнова
мои не любят
считайте что хотите, но кашку варите.... она вкууусная.... ммм...
стали иногда давать после 2-х лет.
В 7 лет первый раз дала, до сих пор любимая каша (аллергик, сейчас 22 года)
Галя Саркисян
Даю, конечно! ! И полезно и питательно. Моему малому она очень нравится. Вечером налопается борща, но перед сном обязательно попросит кашку. Делаю не густую.
Ната Ковальска
ребенок 8 мес, очень любит еее.
Татка
Даю иногда.
С детства люблю манную кашу. Даю. Молоко - это полезно. И вес, говорят, с нее набирают...
иногда даю
Mzd 2013
Вспомнился случай. Мой ребенок перенес ротавирусную инфекцию в возрасте 1,5 лет, после чего похудел на 3-4кг (а это около 20% от общего веса) . Так вот после болезни он криком кричал - просил манную кашу. Пока я ее сварю, быстро остужу, он орал так, что весь дом слышал. Успокаивался только после того, как ему дадут тарелку с заветной кашей. Через пару месяцев, когда вес вернулся в норму, он и думать про нее забыл. С тех пор не съел ни одной ложки.
Я думаю, что польза от нее есть. А сколько людей (поколение наших родителей) выросли на манной каше? ! Вроде живы и здоровы....
ну от котлет и макарон тоже пользы мало.. а все-таки кормят ими детей, необезательно же кормить только полезным, иногда и просто сытной и питательной пищи ребенку надо...
Mona Li
Катя Катерина Если вы в этих продуктах пользе не видите, тогда поживите без хлеба и мяса.
даю )пользы может нет, но и вреда тоже )
нет... у меня вообще каши не любит...
Change-Moi Si Tu Peux
когда я была маленькой я ела только манку, и не потому что денег на другие продукты не было, а потому что я другую пишу не любила. И ничего. Выросла. Другое дело что она для совсем маленьких тяжеловата.