Прочие дела домашние

Уже 2 месяца ищем квартиру или комнату в Москве без хозяев и за приемлемую цену. Результат - ноль. Почему так?

Всем нужны либо м или ж, а семейные пары почему -то сейчас не востребованы. Они считают, что одиночки не будут кутить и приводить других людей в квартиру? Почему такое недоверие к семейным парам? Да и знакомых то нет, чтоб помогли... Совсем отчаялись...
Я думаю, что дело только в цене. Других проблем нет.
Ирина Приёмская
Лучший ответ
Комната без хозяев? Ну, это Вы не подумавши. За приемлемую цены - это по цене койко-места?
Смотря что в вашем понимании приемлемая цена. Если вы хотите квартиру за 20 тысяч, то понятное дело, что никто вас не поселит. Но в целом - люд, которые ищут ДВА МЕСЯЦА, - в жилье явно нуждаются не срочно. Те, кому надо оперативно, - заселяются в течение дня-двух.
А одиночки, если и будут приводить, то эпизодически, семейная пара же будет жить постоянно - это две большие разницы. И я вполне понимаю хозяев, которым не нужно больше одного жильца.
Формулировка "квартира или комната" наводит на мысль о низком бюджете. Если вы готовы платить за комнату, например, 12 000, или 15 000 за коммуналку - то понятное дело, толку от таких поисков не будет. За небольшие деньги двух человек не берут. Ну и, судя по тому, что в поиске Вы уже 2 месяца - вопрос остро не стоит, есть, где жить. И есть возможность перебирать варианты.
Елена Суркова
а приемлемая цена это сколько?
Вероятнее всего, ваша "приемлемая цена" неприемлема для хозяев...
Kamilla Surtubaeva
У меня знакомый как раз в Алтуфьево снял на прошлой неделе!
В новом доме за35 000. Очень хорошая квартирка!
Кстати, в этом же доме сдается еще одна такая. Но вам нужно в агентство обращаться, а самим сложно найти!
Москва не резиновая, закончились свободные полки в муравейниках
Лидия Чадаева
Олеся Зудилова Мы из Москвы если что.
Хотим отдельно жить.
циан точка ру.. .
что в вашем понятии приемлемая? ! Наоборот семейные пары предпочтительнее..
Олеся Зудилова Как раз туда каждый день и заходим, если комнаты, то с хозяевами, если квартира, то 25 нормальная, хотим на окраине Москвы (свао) и за убогую квартирку 25 отдавать - это слишком.
Олеся Зудилова А по поводу семейных пар, можете зайти ради любопытства и посомтреть: везде написано "берут 1 м или ж".