Прочие дела домашние

вы согласны с тем, что делая аборт, человек нарушает замысел Божий?

Akerke *
очень мягко стоит вопрос... ещё хуже!!!
Светлана Орехова
Лучший ответ
Иногда лучше аботр, чем ходят нищие дети и ночуют по подвалам, а родители живут за их счёт и бухают - правда жизни такова, увы...
Конечно, Убийство всегда нарушает закон Божий
Детоубийство - ГРЕХ.
Мне по фиг.
ну в какой то степени да... По замыслу ведь и убийцы должны существовать и голодранцы.. и брошеные дети...
Вера Кириенко не хотелось бы вызывать полемику, но не могу удержаться от вопроса: неужели без этих нерожденных детей не будет голодранцев, убивцев и брошенных детей?
да, я так считаю.
я не верю в Бога!
нет не согласна....
я не знаю Божьих замыслов
Юлия Муравьева
О, такой вопрос задаешь - неудобно отвечать мне, как верующему человеку.
Если не нужен деть - надо делать.
Привет!!! !
А ты про кого спрашиваешь то?!?!
Аборт- вообще страшно. На замысел не нарушает. Бог, согласитесь, должен предвидеть все, в том чаисле и это.
Юлия Грошева
делая аборт женщина делает выбор. и не больше.
бред.
я считаю, что тот, кто делает аборт свою карму портит)
Aselya Turgambaeva
Для каждой женщины есть свой ответ на этот вопрос
Оксана Петрова
Нет.
Ирина Киселева
ну дык на все воля Божья, значит и судьба этой женщины и этого зародыша тоже, суждено ему это
Вера Кириенко совершенно согласна!

Знать бы его ещё, этот замысел...
Возможно. Но иногда сделать аборт - лучше для ребенка, чем родить его, чтобы он вырос несчастным. Хотя.. . Х. З. в-общем. это нерешимая дилемма.
С одной стараны Да, а сдругой нет, так как люди совершают столько всего от воровства до убийства, а после этого ---человек нарушает замысел Божий?
А дальше уже надо самим думать, что и как
да
да... может эти маленькие комочки мир перевернут в лучшую сторону, а мы вот так....
не знаю, но то что это грех уверена.
да.... это очень большой грех убивать жизнь