Прочие дела домашние

Вы бы что купили кока колу с чипсами или пиво с чипсами?)) Понимаю что вредно

Юлия Копылова
пиво конечно)))
Вероника Копилева
Лучший ответ
Юлия Копылова Привет))) Я тоже склоняюсь к пиву)))
Сок и печенье. А синтетику пусть пиндосы жрут.
пиво с чипсами ессно. вредно - если много. )))))))))))))))))))))))))))) А пару пива и пакетик чипсов - никакого вреда!)))))))
Пиво пью крайне редко - не люблю, кока-колу тоже, предпочитаю Mountain Dew, чипсы ем - есть такой грешок)))
Roza Nurmagambetova
пиво!!!!
пиво и чипсы!
Женя Быченко
кто сказал?))))) хотя чипсы ну их)))) с ними меньше пива влазит))
организим иногда просит химии, тогда покупаю 7 ап и чипсы, колу не пью, она ржавчину разъедает..
Улаим Искакова не разъедает, я проверяла
Просто чипИсы...
Oryngul Begnaliyeva
Пиво с чипсами. Пиво мне, чипсы кот любит.
Aiko ))
я бросила пить пивооо! :) поэтому лучше колу без чипс
Мария Карпова
пиво без чипсов (просто не люблю)
Я бы купила спрайт с чипсами.
Хотя сейчас я перестала есть вредную пищу)
**
***nata ***
Пиво, колу ваще не переношу)
Рауди ^^
это и невкусно!
я пью вино и солененькие фисташки или рыбку
Елена Аликина
Я б пивасик купила с чипсами. Но только делать это позволяю себе крайне редко. Диета чтоб ее....
Лена Хlеbniк@vа
Пиво с чипсами, картофельные с базиликом или луковые кольца или креветочные.
Я ваще очень подвержена всякой инфе телевизионной, так вот, после моего просмотра о составе Колы и ее возможностях, отмывать ржавчину с унитазов, так я терь ее на дух не переношу! :))
А вот про пиво еще ничего не глазела, поэтому пиво с чипсами! :))
Елена Леонюк
кока-колу с кукурузными палочками или пиво с таранкой
кока-колу, она вкуснее : )
коньячок с лимоном))))
Пиво с чипсами)))
наверно пиво с чипсами менее вредно чем кока-кола)