Прочие дела домашние

самое смешное слово из лексикона Вашего маленького ребенка?

у нас много, все-таки 4 детеи, но помню КЕПИЧ-кетчуп, сама интонация смешная
воспитательницу называл Бариса Натальевна ( Наталья Борисовна) , а однажды услышала, когда играл в игрушки дома, приговаривал - Поливанка засранка ( это воспитатель Полина Ивановна) У меня был ШОК!!
Лана Петрова
Лучший ответ
Каклета ::)) Катьяна Ивановна - воспитательница
Маша Корчмарь
Где-то услышал слово "хавать"-т. е "есть", так некоторые говорят... дворовый сленг так сказать.. .
Повторить нормально не смог и говорит "хабать"...так смешно))
Лия Касимова
ой щас вспомнила) )
месяцев не помню сколько уже было, но до года, это точно)
мяч у него был обозначен словом БАПУКА.
не знаю почему) )
приезжает в гости дедушка, а голова у него лысая и блестящая, аки бильчярдный шар)
сынуля приколист сидя на руках у деда радостно хлопает его по лысине и восклицает: "БАПУКА!!!! "))
Любое слово с буквой Р. Сын вместо Р говорил Н. Получалось смешно: огунец, помидон, занядка, шоколад "Насиський"
наслушники- наушники
Лиза Шустова
У меня было "соптеть" (слушать).
Алла Маркова
тетям - комар
дедем-медведь
умока-умница
Kamila Kalieva
у моего кетчут=кепитс)) ) наверное сложноватое слово для них.
чек пук= человек паук
пакимаус=микки маус
егимотик=бегемотик
акета=конфета
какета=котлета
в 1 год говорил кукусики (куку)
vekele
кетчуп - кепсюсь, лифт - люка.
а, стихи про мойдодыра. ".. и вприпрыжку под кровать" было произнесено "и пипиську паковать"
Ivlita Kolesnikova
Писька - пописька
" ТИТИ" - значит нет, нету... ударение на последний слог)))
Досвидания - добадания.
пеРмени (пельмени)
не самое смешное, но, первое что пришло в голову
Юблюд - верблюд :)
Гога - нога, а ещё сисиська - сосиска)))