Крылья ангела.
Усики Бабочки.
Хвост кота.
Крылышки пчелы.
Оленьи рога.
Колпак Феи.
Прочие дела домашние
Опять шью бороду Деду Морозу. А вам что случалось изготавливать к Новому Году?
Анюта Селезнёва
Какая прелесть! Хвост кота для Кота в сапогах я тоже делала.
Костюмы: Гарри Поттера, Ниндзя, Павлина, Грибочка, Бабочки, Лисички, Ёжика, Принцессы, Снежинки, Крокодила, Гусеницы, Снегурочки, Ёлки.. . ой, все не перечислить )) У нас трое детей и костюмы мы шьем сами (не в целях экономии, просто так точно костюм будет в единственном экземпляре и детям интересно участвовать в создании костюма) .
Еще часто делаем гирлянды, елочные украшения, новгодние открытки.. .
Хорошо, что старший сын решил на этот НГ быть "разведчиком", потому что они одеваются как обычные люди ))) Просто ему уже 14 и костюм одевать стремается. А младшим и в этом году готовим костюмы - Незнайки и Русалочки ))
К каждому новому году мы с учениками клеим цепочки и гирлянды!
Что только не приходилось!
Рыцарский шлем (1 класс)
Рога Козы (2 класс, новогодняя сказка)
Крылья Ангела (6 класс, шутливая пьеса)
Костюм сапожника (для себя)
Пламя костра (под вентилятор)
и еще много всякой хрени ежегодно...
Рыцарский шлем (1 класс)
Рога Козы (2 класс, новогодняя сказка)
Крылья Ангела (6 класс, шутливая пьеса)
Костюм сапожника (для себя)
Пламя костра (под вентилятор)
и еще много всякой хрени ежегодно...
Анюта Селезнёва
А чё хрень? Здорово!
...вот, вчера звезды вырезала из фольги... делала украшения для ёмкости, в котором находится наша новогодняя красавица - живая натуральная ель с корнями....
мишуру на платье
игрушки и снежинки
костюм рыбки.. .
как вспомню - так вздрогну:
платье с длинным рукавом на девочку 5 лет + "плавнички" ...
а ткань = чешуя корейская, ни одной иголкой не взять, машинка сдохла на подступах к ней, как только объём работ увидела,
а завтра - утренник,
а на часах = 21 .00, и ткань только что привезли,
и в 6 утра на работу,
а потом вечером зачёт по забубённой экспериментальной психологии)) ) и (((
как вспомню - так вздрогну:
а завтра - утренник,
и в 6 утра на работу,
Оклеивала комнату звёздами и стены, и потолок.
Полный комплект костюмов Деда мороза и Снегурочки и много много разных клстюмов

Корону, шубу деда Мороза, голову медведя, которую собираюсь одеть на этот Новый год повеселиться
Анюта Селезнёва
Короны я в детстве тоже делала.
Евгения Кузьмина
А сколько удовольтствия делать подобные вещи!!!!
мы на данный момент делаем снеговика из попье маше))) ) уже скатали бооольшой ком))) для украшения класса.
Большие гирлянды, снежинки разные..
Мне приходилось есть мандарины)))
большую снежинку из мишуры.