Прочие дела домашние
Еще вопрос про мужнины носки.(вн)
судя по ответмам так сказать,возник еще один вопрос а если втихаря носки заштопать и дать одеть мужу, он что сразу обесценится и упадет в ваших глазах? а если он вообще не заметит ничего? эх, избаловались, а ведь раньше и зашивали и штопали... если кому-то интересно, я не штопаю, раньше зашивала, было дело..
Начнем с того, что я просто не умею это делать.
Я бы заштопала свои носочки из собачей шерсти, протерлись на пятке, НО НЕ УМЕЮ, плохо воспитана!! !
А муж, редко, но бывает носок зашивает, я обычно говорю: "Хорош тут оптимизмом заниматься, одень новые! "
После вопроса: "А где...? ", он дошьет сложит в шарик и оденет новые!!!)))
Лень просто это, понимаешь)))))))
меня похвалит ))) скажет, заботишься, молодЭц ) но не оденет )
А я штопал и штопаю... И ничего предосудительного в этом не вижу!!!
Я сама принципиально не штопаю) ) свои-то не штопаю, еще не хватало его носки штопать! Раньше просто денег не было у людей, было дело - капрошки зашивала, под брюки надевала или с закрытыми туфлями (если дырки на пальцах) . Но теперь все, хватит)))
Если я своему заштопаю, то он точно не заметит))
Нет просто ноги сотрёт боюсь
ну, они протираются и сразу огромная дыра, в один день. И смысл ЭТО штопать?
вы правы, лень-матушка...
Мой муж на такие мелочи как носки внимания не обращает, чистые да и ладно)
вообще лень... а мужики вряд ли заметят))))
не штопаю, это ж такая мелочь. выкину и забуду.
муж думаю заметит. он так тщательно одевает носки :)))
Если только по приколу, то можно и заштопать