Прочие дела домашние
У меня четверо детей, два мопса,шапрей,кошка с котятами.Почему мужу с нами скучно и он пропадает сутками на работе?
Попробуйте с ним местами поменяться, скажите, что очень по работе скучаете и хотите работать, а он пусть с хозяйством и детьми управляется)))))))))))
А как еще можно содержать такую ораву и суток не хватит на все заработать.
он наоборот от всего этого уединяется
Вот когда крокодила заведете дома, ваш муж сразу будет дома сутками сидеть .
Марина Сущая
А свекровь не живет с нами...))))
Так может, для души ему кого-то не хватает?
Может, птичку завести? Пару птичек? Много птичек!!! !
И будет вам счастье)))))))
Марина Сущая
Привет,Катюш...)))я вот подумываю перепелок завести...у нас еще одна комната свободная...))
я бы тоже слиняла))
а точно хоть на работе? а то может отсыпается где..
а в куче веселей и теплей спать)))

Да ему не скучно. Он там отдыхает.
я б с шапреем тоже жить не захотела бы))
А, Вы любовника заведите, а лучше двух, он вообще на работу перестанет ходить.
он там отдыхает.
Вы экстравет, он интраверт. шумно ему...
Ой, батюшки мои…
Заведите себе любовника, тогда всё наладится
Он от этого дурдома бежит, простите за выражение. Тут с двумя-то детьми тяжело мужа удержать дома, а у Вас так вообще "тушите свет".
Наверно на работе у него есть возможность находится в обществе нормальных женщин.
Марина Сущая
А што, если я люблю детей и домашних животных- я ненормальная?
денег зарабатывает, чтоб вас всех прокормить да одеть!
ему с Утками на работе интереснее...
ему не скучно.. как тут заскучаешь?)) просто вы все его, мягко скажем, достали)))
А вы не пробовали у него спросить? ! Может он животных не любит....
может проблема не в кошках и собаках и детях, может проблема в вас?