Прочие дела домашние
Значит так ...есть : репка . Дедка , Бабка , Внучка , Жучка , Кошка , Мышка ! .))) Вопрос : как назвать
этот животноводческо - сельскохозяйственный ...эээ ...Фермерское хозяйство ......))) Дабы учтены были требования/ участие ...Всех членов ? ;-) " Красный лапоть " не предлагайте : пооригинальней хочется название !
Я не согласен с двойным определением
специализации этого хозяйства! Не согласен в корне... плоде!
Какое же оно животноводческое? ! Если Дедка, Бабка и Внучка -
грубая рабочая сила, то остальные трое - элементы механизации
этого ручного труда, а вовсе не продукция.
Так что это хозяйство - исключительно растениеводческое,
причем монокультурное. Как по ассортименту, так и по количеству
ежегодно выращиваемого продукта.
В этом предприятии малого бизнеса с большими амбициями
учитываются интересы лишь одного патриарха-селекционера.
Год из года он заставляет всех остальных тянуть эту репу,
из года в год увеличивающуюся в размерах. Как можно увидеть
на протяжении столетий наблюдений за этим сизифовым трудом,
коллектив не в состоянии противостоять тирании (наверное, у Дедки
есть какое-то тайное средство, удерживающее в повиновении
народ ; возможно, он тайно выращивает что-то еще на заднем дворе?) .
Так что Дедкины наймиты, как сказал бы батька Бурнаш, пребывают "в бессильной злобе".
Вот и предлагаю в названии хозяйства использовать перехлестный симбиоз двух слов -
синонима слова "злой" и названия исходного продукта.
Что получилось в итоге?
Правильно - "Свирепка"!
ежегодно выращиваемого продукта.
Что получилось в итоге?
Правильно - "Свирепка"!
кооператив "Семейный подряд! "
Дед и Ко
Так и назови"Бронепоезд Урожая::))
Зоофилия)) )
семейный подряд .
Колхоз "Напрасный труд".
Семейный подряд.
"Один с сошкой, остальные пятеро с ложкой "....хотя длинное очень название будет ((((()) Привет, Кирюш !!!)
Татьяна Справцева
Приветушки , Бродяга ! .)))
Аха : длинноватенько : на печати не поместится такое название !
А банк он знаешь ...
Он так досконально проверяет каждую закорючку ...
Хоть меняй подпись ...
;-) В процессе общения !
А банк он знаешь ...
Хоть меняй подпись ...
;-) В процессе общения !
Посадил Дед Репку. Отзвонит Репка, посадит Деда на перо.
танец летка-енька?