Прочие дела домашние

Дамы...Сижу в растрепанных чувствах...Подсказывайте...Интимно, поэтому внутрях)))))))))))))))

Купила себе белье. Так. ничего особенного, зелененькое, под цвет глаз, крапики, складочки, да-а-а-а, еще блестючка посередине...Стразик малюсенький... Пришла подруга и сказала: миленько, но не АКТУАЛЬНО. )))))))))))) А какое белье актуальное, если учесть дневное время суток, мой далеко не юный возраст и крепкие брачные узы?))))))))))))))))))))))))))))
я думаю подруга имела ввиду что зима не за горами и актуально с начесом будет)))))
Галия Смагулова
Лучший ответ
нашла кого слушать. Она просто завидует.
Иро4Ка Биllеr
Обожжжжжаю комедии, сеятые умными мужчинами ...
О женщинах .
...))) Помнишь, Челушка ...
В " Служебный роман " героиня Фрейнлих - Ахиджаковой раскритиковала сапоги ( мне они, кстати, тоже не понравились ) ...
И реакцию героини Ахиджаковой ( умная девушка : работа у нее такая ...;-) )
- Хорошие сапоги . Надо брать !
Так и тут, в твоей ситуации ...
Если подруге не нравится твоя вещь ...
Это повод носить раскритикованную вещь часто - пречасто !
Наталья M
Я в таких вопросах подругам не доверяю) ) Сама предпочитаю черное и красное белье.. . и все мои бывшие и настоящие мужчины со мной солидарны.. . Хотя красное не всем идет...
актуально без белья))))))))))))
Нижнее белье все актуально... Главное, чтобы тебе подходило.. , не важно черное, белое или красное оно, шелковое или нет, в кружавчиках или без.. . главное, чтобы на тебе оно смотрелось с ногсшибительно.
главное вам нравится. у меня ваще трусы в горошек и мне по барабану кто и что об этом думает.
Полина Иванова
а вы что, актуальность белья публично будете демонстрировать, в случае сомнений доверьте подруге, думаю мужикам понравится
Алина Андриенко А самосознание????
Представьте только: вот иду я такая вся актуальная-актуальная...)))))))))))
подруга Ваша, видимо, чем то озабочена сама...
Ленчик Еувнгшщ
Иногда люди говорят лишь бы что сказать )))))
И вообще "женщине легче с чёртом поцеловаться, чем признать другую женщину красивее себя" (Н. В. Гоголь) ))))))
Так и с бельём. Не хочу ничего плохого говорить ни про кого вообще ни про Вашу подругу в частности, но.. . по-моему Ваше бельё ей понравилось )))))
Алина Андриенко Главное, оно мне понравилось!)))))
Актуально-что удобно и нравиться мне.
Елена Рыкова
по-моему, любое белье актуально.
наверно найдутся любители даже на такое
Светлана Итева
Алина Андриенко А если нравится исключительно без?
Мне теперь голой ходить? Хо-о-о-олодно...))))
Вы так часто меняете ники и авы, что я Вас почти никогда не узнаю. И не только я. Зачем? Вы такой прикольный и остроумный, я бы ходила по Вашим вопросам. Но Хде их искать...
подруг лучше вообще не слушать.
моя всегда меня обси... ет. всё что бы я не надела. просто зависть.
ну что то вроде - знакомые скажут как ты отлично выглядишь. а подруга скажет пиля опять выредилась как дура...
актуально???? -мдя.... вы гиде показывали то его - тама наверно обои нано другог цвета - срочно перекрасьте
Алина Андриенко На диванчике лежало...Колор- шотландская клетка клана Мак*Артуров))))))
нужно поменять?)))))))
ну х. з. на любой вкус и цвет бельишко. лишь бы сидело. знаю точно, что для полной груди в моде форма бюстгалтера - балкон.
А что муж говорит по этому поводу?
Вы же не перед подружкой красоваться в этом белье собрались? И где гарантия, что подружкины слова - истина в последней инстанции, а не просто бабская зависть?
Да положите Вы на эту подружку.. . Вам и мужу нравится? Носите!
Алина Андриенко Муж ничего не говорит...Он на работе.
И вообще, ему лучше, когда без всего...)))))))
завидует ей тоже хочется такое а денег нет на покупку