Прочие дела домашние

Дама, ты была растрепанная, вес был превышен нормы... выглядела так себе... Но через какое-то время - ты поменяла себя

кардинально, до неузнаваемости.
Ты похудела, привела тело в тонус.
Красивая прическа, здоровые волосы, здоровая кожа.
В общем ты сногсшибательна, помолодела лет на 10...

Все вокруг ахнули увидев тебя...
и тут по традиции последовал вопрос:

КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ СЕКРЕТОМ, МЕТОДОМ!

Какой ответ за тобой последует?
Быстро все доложишь как было?
Либо - любая инфа за деньги?))
Уже только за деньги)
Кому-то лень не то что свой зад поднять с дивана, а лень сесть и почитать все в интернете. Так почему я должна за кого-то напрягаться? тратить энергию?)
Алмагуль Заманбекова
Лучший ответ
На чем капусту рубить? сейчас этой инфы как худеть, как за собой ухаживать полно в инете и бесплатно )
Светлана Турышева (Анчугина) и тем не менее.. рубят же...
это вам бесплатно, а блогеры на этом (просмотры) зарабатывают не плохо
вот ведь блин, никогда худеть на 10 кг не надо было, и волосы идеально густые и блестящие, но .. как только у меня успех и он заметный тут же делюсь, организуя группу желающих, за символическую плату
Светлана Турышева (Анчугина) где все происходит?
Никогда не была растрепанной жирухой, так что ничего не меняла.
Если одной фразой - хороший стресс, хороший секс, плюс хорошее окружение.
хороший секс
Ну со мной навряд ли такое бы случилось... Я и так 45 кг - докладываюсь бесплатно: летом слегла с ветрянкой.
Milenkie moi...
pohudet na 10 kg,privesti v porjadok kozu,da i zdorovje v zelom-na eto ne Odin den i ne Odin mesjaz ponadobitsja.
Poetomu s "ahanjem" -eto ti potoropilas.
Prozess budet dlitelnim.
Светлана Турышева (Анчугина) да, знаю... год в среднем.
но этих блогеров развелось, как грибов после дождя. И все рубят капусту) спрос же есть
Было такое.) Секрет прост - Я РАЗВЕЛАСЬ.))))))))))))))
Все так и было, я развелась с мужем после 19лет жизни, пошла в зал, похудела сразу на 9кг, и влюбилась в мудчину моложе себя, роман был просто офигительным и в процессе я дошла уже до 65,поменяла стрижку, всю полностю одежду, и меня никто не узнавал,
Доложу, не жалко.
Светлана Турышева (Анчугина) а могла бы еще на этом капусту срубить