Прочие дела домашние
Дамы ! Из какого источника Вы черпаете силы,чтобы выглядеть отлично,растить детей и тянуть на себе мужей ? :-)
Ответ на то простой : ЛЮБОВЬ !!!К мужу, к детям, к себе, к Жизни, ведь она так прекрасна!!!! Только надо захотеть видеть это...
От Бога, Дорогой Друг, всё от Бога))) )
Главное, чем наделил женщин Всевышний, это - мозги:)))
из безграничной любви к себе. Вот сейчас обсуждаю темы с Вами, параллельно отвечаю на какой-то оплачиваемый опрос по.. . е-мой.. . по грибковым заболеваниям ступней. И параллельно же полирую ногти! У женщины нет ни одного весомого оправдания тому, что она выглядит плохо.
Ах. . да. . нужно еще детей растить. Так они как розы - вырастут сами)) ) А вообще ничего сложного. Пока я готовлю ужин дочка что-нибудь рисует, потом минут 40 на занятия. Потому 40 минут я занимаюсь спортом, дочка рядом - либо тоже занимается, либо играет.. .
А мужа я не тяну.. . мы в одной упражке.
Я, выгляжу обычно, детей вырастила, да и муж у меня самостоятельный, тянуть его уж точно не надо.
Сей источник зовется -ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!!!!
Любовь. Этого достаточно.
это секретный источник. он надежно спрятан, но исправно работает)
Подпитываюсь энергией от мужа:) ) Только это секрет...
Из семьи же и черпаю. А мужа скорее не тяну, а он тянет нас
А я не тяну!!!
мужа не тяну, он меня на руках носит, поддерживает во всем. дочери 19 лет-проблем не было нехороших, в университете учиться. 2 кисы-красавицы. отсюда и силы.
А кто его знает.. . От тех же детей, мужей и от плодов труда своего!! ! ))
У меня чудесные муж и дети!!! И к тому же утешает мысль, что кому-то может быть хуже: у них ВООБЩЕ нет мужа и детей!!!!
где-то из недр
так себе : наивно обстрактный альтруизм
из внутреннего.
Например я черпаю силы из флирта так как мой муженек на мен ямало обращает внимания я флиртую с другими мужчинами это придат мне настроения и остроту чувств в отнашениях
Мы сильные по природе .Но силы мы берем из любви!!!! Нам нравится видеть сытых мужей, довольные детские глаза, и особенно восхищенные взгляды колег.
желание + вера = мысли материальны.
к мужчинам тоже относится.