Прочие дела домашние
Сложные отношения с мужем.Много лет вместе.Но мы чужие.Как быть.? ( Где черпать силы и как быть дальше..( ??
Много лет вместе..25...Но так и не стали близкими людьми..Договориться о разводе невозможно.Наладить что то не получается.Возврат уже ...мне 55 ему 50.Кризис всю жизнь...Бежать не куда...Жилье свое продала жестоко поплатилась....ОТСТУПАТЬ не куда.Как быть..Ситуация сложная...
хочу с Вами переговорить
Ольга Константинова
пишите мне.
Алёнка Коваленко
вы наверно не получили мое письмо. свяжитесь со мной
да, в 55 лет жизнь менять трудно, конечно,
Но возможно.
Моя приятельница уехала, нашла в Италии работу сиделкой, и четыре месяца там работала по уходу за престарелой бабушкой, на всём готовом, учила язык. Получила деньги за работу, освоилась.
Теперь она там нашла хорошего человека и живёт с ним на Сицилии. Приылает фото: море, пальмы.. .
Жизнь изменилась кардинально!
Но возможно.
Жизнь изменилась кардинально!
Ольга Константинова
Вам спасибо отдельное...) Ваш "глазик" меня радует..)
Ну как так получилось, что за столько лет не стали близкими людьми? При желании это было бы возможно. При обоюдном. Ведь наверняка когда-то любили друг друга? Если женщина хочет быть счастлива в браке, то она приносит это счастье с собой.
Ольга Константинова
он пьющий....но детей нет...на моей любви и держится брак..но лепить не бывает сил...ломаюсь.
сходите на сеансы гипноза к хорошему гипо-психологу.
Сочувствую. Мой муж умер в 1996 году, до сих пор одна и наконец-то свободна. Жаль только, что в молодости не расстались и что младшая, теперь уже 30 летняя дочь имеет тот же ужасный характер.
О разводе не договариваться нужно, а заявление в суд нести.
Може правда, никакая стала! Женился же на вас, хоть на пять лет моложе! Взбодритесь, приведите себя в порядок, не нойте, мужчины любят бодрых, улыбающитхся женщин! Но и что, 55 лет, не мало, но и не конец жизни! Мы же не знаем всех проблем ваших, но выход всегда есть.
Ну, раз уж Вы себя в такой тупик загнали - либо терпите дальше, либо уходите в никуда ...
ну это ж не сегодня вы вывод сделали? меня поражают женщины как ВЫ, которые терпят все всю жизнь создавая облик семьи, ради чего? кого? я не удивлюсь что вы еще и мужа оправдываете в глубине души... что типа сами виноваты раз к вам так относятся... уйти можно и НУЖНО всегда, просто всегда куча причин не делать этого... поверьте вы не для того родились на свет...
Ольга Константинова
25 лет так....изгой я из за большой любви к нему.
..это просто тупик действительно.. тюрьма которую сами себе построили... старайтесь просто жить внутри своим миром.. .
он видимо ждёт когда вы куда нить уйдёте... вы ждёте что он... купите дачу и хотяб там отдыхайте периодически..
Не понять, что он хочет от Вас. Он Вас не отпускает от себя? Если отпускает, тогда уходите от него. Некуда? Всегда можно придумать вариант: есть какие- нибудь старые родственники, за которым нужен уход. Да ведь и Ваша доля в общем жилье есть, в конце концов. И еще вариант, когда можно попытаться наладить отношения с помощью каких- либо ведуний-колдуний, о котрых пишут в газетах. Нельзя доживать жизнь в таком подавленном настроении, может Вам еще лет тридцать судьба подарит! Меняйте и будьте смелее!
Ольга Константинова
нет колдуньи не для меня...хожу в церковь я. помогает смириться....терпеть...Поддержка нужна близких нет...
Какие ваши годы! Можно и нужно как можно скорее менять такую жизнь (если это жизнь?), уйдите, снимите себе хоть какое-то жилье (или у друзей), уезжайте в другой город, хотя бы на время... оно лечит... Расстаться просто НЕОБХОДИМО, он вас до психушки доведет (стремиться к этому)... Любите себя... Успехов и удачи!
" Проблем не существует, мы сами их себе создаём" (Фрэйд)

Aidana Omarova
ха ха прям в самую точку!!)))
мне 50. мужу 44. в браке 22 года, трое детей... могу Вас хорошо понять.
У нас довольно дружная семья, но временами, после ссор, наступает отчуждение. кажется. сломала себе жизнь, выйдя за него... Потом опять всё хорошо... до новой ссоры.
По возможности, ищите, создавайте и продлевайте светлые моменты совместной жизни. Сломать всё и начать жизнь заново - это сколько же всего надо! И здоровья. и средств. и возможностей... Дорастим уж тот сад. что посадили...
Ольга Константинова
у нас нет детей. он сильно пьющий человек. сохранию чтоб не опустился на дно. НЕТ ПОНИМАНИЯ вообще.
Анастасия Навальная
да. с пьющим я бы , пожалуй. не смогла...
Вот что верность с женщинами делает, губит их жизнь. Вы не можете выбросить его из своей жизни, столько лет вместе. . Но, в Вашей трудной ситуации, не будь у меня детей, я, на мой характер. всё же решилась бы.
Сколько нам отпущено, чтоб мы посвящали свою единственную жизнь другому? Да и не жаль, если б ценил...а так...
по опыту других аналогичных семей, мне кажется вы так с ним и будете мучиться, пока кто-нибудь из вас первым не отойдет в мир иной....