Прочие дела домашние

А если утюг внезапно падает на ногу , вам что больше жалко, ногу или утюг????))))

Майя Гамзаева
Было мне лет 15.Мама обновила раковину в ванной. Можно себе представить, как женщина могла ее закрепить. Когда я умывалась, то садилась на ванну, а локти облокачавала на раковину. Ну и в одно прекрасное утро, облокотилась я на раковину, а она возьми и упади на мою ножку. Нога пухнет и синеет на глазах. Пошла в травму. Врач спрашивает: -что случилось?,, говорю раковина упала.. А он мне: И что, разбилась.., я говорю нет, на ногу попала, а он мне :Если бы разбилась - жалко было бы. Вот так, и грех, и смех. .
1,5 месяца я с ногой дома сидела.
Мащенко Ольга
Лучший ответ
Утюг жалко)))))))))))
Ногу, конечно!!!!
Рошель Гойл
Ногу, конечно.
Тамара Лихач
Уши находящихся рядом...;)
голову
Linna Linna
ногу конечно )))) ну и уши тех, кто поблизости окажется ...
утюг купить можно новый... а ноги как то не везде продаются)
Kalama Kashimova
Барабанные перепонки окружающих.)
Утюг-то купить можно новый . и сколько угодно!
А вот ноженька-то своя единственная и неповторимая!
Конечно ногу будет жалко.... Можно себе представить какой будет ожег в добавок с сильным ушибом...
Анара Жунусова
моя сестра недавно так огромный телевизор поймала. жалко ей было, если упадёт. ноготь слез, конечно, но без перелома обошлось. телевизор цел.
бооольно!
ногу, ведь можно конкретно пострадать
Соседей! которые услышат этот вопль:)
Ирина Царева
педикюр, как ни странно...
в даном случае мне утюг больше жалко
соседей!!!
естественно ногу!