Прочие дела домашние
А у Вас взгляды на жизнь с мужем совпадают полностью или взгляды разные и приходится что-то всегда доказывать?)))
не совпадают.... мы с ним роста разного)) ) он обычно смотрит свысока... а я снизу)))))))))))))))))))))))))))) ) конечно мне трудней.... подпрыгивать, чем ему наклоняться))))
не совпадают часто. уже не доказываю. но делаю по-своему
совпадали во всем.... вот только мне не нравились его подружки, а ему нравились... так и не пришли к консенсусу.... ну не люблю я девушек))))
совпадают.
чем дальше тем больше.
на какие то вещи конечно он смотрит по мужски. а я по женски. например на воспитание детей.... но теперь все взрослые и делить больше нечего. уже хочется тихих семейных отношений. во всем взгляд в одном направлении...
У нас совпадают по главному вопроу: на что тратить деньги:))
Во многом совпадают, в чем-то отличатся, но доказывать не приходится, аргументированная беседа у нас чаще всего приводит к консенсусу и изменению взглядов одного из нас.
к счастью на 101 %....)))
В чем -то одни, в чем-то разные. Учимся компромиссу
В основном совпадают, иначе как бы мы столько прожили вместе)) )
А уж если взгляды идут врозь, находим компромисс)))
Елена Живаева
Приветики))))))))))
У моего мужа со всеми взгляды разные. Спорит по любому вопросу. А через неделю спорит наоборот.
ни у кого полного совпадения быть не может, но КОНСЕНСУС
разные
в основном совпадают. но бывают конечно и споры))))
Доказывать что-то другому -самое бесполезное занятие. Получается так. что в любом споре я убеждаю другого в том, что то, что чувствую я -вернее того что чувствует он. Это невозможно! Правда в момент времени у каждого своя -в соответствии с ощущениями. Женщина имеет одно преимущество - хитрость, т. е. умение выбрать правильный момент для воздействия на мужчину. Так потихоньку-намазывая варенье на печенье -убеждает она свою половину .