Прочие дела домашние

Добрый вечер)))А вот что вы СЧИТАЕТЕ мусором -носки благоверного под кроватью или свой лифчик на люстре?)

Татьяна Азарко
не, эт не мусор... говорят это по фэн-шую какому-то)))))))))))))) а для комплекции на люстру надо ещё красные труселя повесить!)))))))))))))))))))))
Садуакасова Бигуль
Лучший ответ
Носки он прячет от меня, а я лифчик от него - мусора подобного нет)))))))))) )
Приветик)))
Енлик Бодесова
Татьяна Азарко Привет)))))))
мусор -это если лифчик с утра у девушки на месте до сих пор, значит зря прошел вечер
*****mika***** ********
Да это мелочи жизни) )
Вот когда детская комната к вечеру становится похожей на дно урны.. . вот это мусор! И так каждый день ((
Ульяна Речкина
Так допекли мои... Мужчины один раз меня, я уже как то рассказывала... Собрала я всееее носки ..и чистые, и грязные, которые валялись где не попадя... В пакет сложила... И вынесла на мусорку!... "Норов" то у меня.. тооот еще... Хорошо вечером было дело... Пошли с фонарем, моя мужская половина, собаку взяли... по запаху, что ли искать хотели?!.. И притащили домой... пропажу... Сейчас, все равно разбрасыват! , но уже... с опаскоооой!... и стараются под горячую руку мою, с этим делом не попадаться... Носочки то... не дешевые носят... Да и поцветовой гамме... всяяякие... Так, что... Накладно станет, коли я второй раз ..сорвусь.. А насчет моего нижнего белья, так... такое может быть только в моей спальне!... Кхмм.. Муж не против такого... эээ... развешивания.. Мдаа..
лифчик благоверного
мусором считаю некоторые мысли в голове
презерватив под краватью