Прочие дела домашние

надуло ответом.. буду очень рада, если автор ответит и на мой вопрос....

Да, ничего в этом нет ни страшного, ни унизительного! Ведь это же все - МОЁ!!!!Правда, Алусь?
Екатерина Самоукина
Лучший ответ
Юля Смолярчук конечно, Ирэночка!!
мой иногда такой усталый приходит, валится с ног... он нас так любит, так заботится о нас, у меня к нему такая нежность просыпается... да я его бы до кровати на руках донесла, если бы силы были, не то что помыть:)
Думаю, что это эротическая игра. ))
Предистории вопроса не знаю. )
если он парализованный-то как бы всё в порядке. можно и анус помыть больному человеку
он что сам не может свои яйца помыть. . я просто смысла не понимаю сего действа.
Алина Иржанова
Скажем так, пипец - это если без помощи жены муж помыться вообще не в состоянии)
Диана Симова
Юля Смолярчук это - согласна и то, когда от лени, а не по состоянию здоровья)))
можа это метафора ?
Асель Маненова
Как вообще можно трогать ЭТО... он же там детей наших вынашивает... вдруг поврежу что-то!!!
Гулдана Адил
Аня Цветкова а ты представь, муж тебе скажет Помой наших детей...
это в каком случае?
чет я озадачилась, а будить жалко мальчишку, чтобы спросить)))
Асель Маненова ах,вот откуда дети беруться
Юля Смолярчук http://otvet.mail.ru/answer/354924542/ привет ))))
Я считаю, что это нормально в двух случаях - муж инвалид (временно нетрудоспособен) или это эротическая игра. Но каждый день мыть здоровому мужу яйца, тапки в зубах приносить - это уже рабовладельческим строем попахивает.. . Понятно, что в каждой избушке свои погремушки.. . но как-то я по-другому привыкла.
ну, если тема исключительно в том, чтобы чистоту на них навести, то и для меня пипец... а если чистота с продолжением, то ладно уж, помою)))
Юля Смолярчук привет, Вик))).. ну, например, пришел муж с работы и говорит "Викусьб я . никакой, устал - еле стою....помоги помыться!!"... помоешь?...я легко)))
пипец заключается в том что только яйца и не моет:)
Это ж такая драгоценность, ..прикасаться вообще ни-ни!
ну если муж устал - я его всего могу вымыть вместе с яйцами)) )
спинку мою всей семье)) )
а если он просто скажет Оль, помой мне яйца.. . чет я не задумывалась, не было такого))))
дотянуться не может?? ? тогда пипец))))
Ирина Лидер
ПИПЕЦ-это когда чужая жена вашему мужу яйца моет. А всё то что происходит между двумя супругами наедине, и по обоюдному согласию считаю нормальным.
Марина Гредзен
Ну, пипец наверное в том, что одним мытьем там не обойдется)) )
А так, я думаю, взрослый мужчина, не годовалый младенец - яйки сам в состоянии помыть или его еще и с ложечки кормить надо и попку ему подтирать?))
Вера Ушанова
А я до сих пор с ностальгической улыбкой вспоминаю, как у мужа на работе в душе я не только яйца мыла. ))) А массаж на столе у меня в бухгалтерии - ещё лучше. Не вижу никакого ППЦа.
@angel Lina @ngelina
женщины совсем уважение к себе потеряли
Юля Смолярчук чем?...поконкретнее, если можно....
Куда я попал...! 0_0
ничего страшного в этом нет -а на ложе та кто так ответила -пинцетом держит ???
А вы на Пасху яйца красите?
Юля Смолярчук и куличи печем
ОМГ, тут ППЦ это для определенного Морально развитого лица, например Одни ходят на нудиский пляж и говорят это норм, вторые говорят что это ППЦ, а сами мечтают туда сходить (или ходят но не афишируют) третие говорят что это ппц и некогда не пойдут потомучто они думают что это не праивльно. СМЫСЛ понятен?