Прочие дела домашние

Надуло ...ответами,,, ПОЧЕМУ женщины после свадьбы начинают беситься когда понимают, что мужчину переделать под себя

им никак не удается? Ведь с ними тот же самый человек что был до ЗАГСА, с теми же заморочками и привычками...
А зачем вообще переделывать?. .
Человек не холодильник. . его переделать нельзя. . Верней можно, но очень не на долго. . А потом вся сущность возвращается и не редко с удвоенной силой.. .
Не фиг вообще с мыслями о переделке замуж выходить. . равно как и жениться (для мужиков)...
Сапия Назарова
Лучший ответ
Они этого не понимали до.. . )
хлупые потому что)) )
правда не все пытаются "переделать"мужа
просто до свадьбы ---оно не моё, а после свадьбы -- оно моё и должно быть самым лучшим.... (((
Воопще все привычки до ЗАГСа могут и не показываться.. особенно если люди не жили вместе.
Они изначально ошибаются, думая, что смогут это сделать.
Елена Хомутова
молодые потому что...
Ольга Зайцева
Не всегда так ...
Елена Рогачёва
Через это, наверное, проходят все женщины и, кстати, мужчины тоже, только они не признаются. Просто после свадьбы мы больше начинаем замечать друг в друге того, на что во время конфетно-букетных романов не обращали внимания, думаем, что ради нас он (она).. . Но, увы и ах... Это, видно, природное))))
Nurlana Shahverdi
хотят идеального
Cherchez La Femme
просто до свадьбы люди себя приукрашают, а после показывают истинное лицо.
Самая большая женская ошибка - я смогу его исправить. На себе проверила.
Lidia
если не можешь изменить " обстоятельства", измени к ним свое отношение...
Ну ты же женщина, тебе виднее))
Потому что жени и невеста это уже одно общее дело вот например она забеременеет а муж как бы должен делать все безопасно и акуратно!!!