Прочие дела домашние

Почему, при виде свадеб, выступают сразу слёзы на глазах?)))

У меня не выступают, куча бабла истрачена, пьяные гости, долги, фу.
у меня не было свадьбы, я так решила. Живем вместе 17 лет!
Власта Кондрашова
Лучший ответ
У кого? У меня не выступают.. . Только при просмотре видео с собственной свадьбы...
Трогательное зрелище.
Нина Пруткова
А я при виде свадеб чешусь от раздражения))
Ал
Алина
Ответ выше про рвотные позывы насмешил, вот у человека проблемы-то )))
Меня на выходных "свадьбы" выбесила, не давали перестроится.
Ольга Устинова
слез нет, а вот фраза постоянно вылетает-вот еще один чмудак поехал))))))
Айка Ажибекова
тоже до икоты смеешься над наивными дурачками?
Людмила Зонова Угу))))))))))))))
Людмила Шалина (Мазеева) замечательный ответ!!!!
у меня не выступают))))
Irina Felk
Что, у всех, что ли? Да брось!
Sonya Madness
у меня не выступают))) ) меня свадьбы наоборот раздражают. официальная часть, тамада, заезженые фразы....
Катрин Петрова
у меня уже ничего и нигде не выступает.... свадьба, свадьба, ерунда всё это!! ! тратят силы, деньги, а потом разбегаются...
это типа "бабы каются, девки собираются... "
Елена Прошина
у меня - потому что я понимаю, что в моей жизни такого никогда и не будет может быть
но за молодоженов я всегда искренее радуюсь, а за себя грустно
я живу напротив загса. я там же замуж выходила.
уже давно не выступают, только головой иногда покачиваю, глядя в выходные на конвейер под окном
Violeta Moraru
Буду сына женить, точно выступят слезы умиления. А на чужую смотрю с любопытством, какая невеста, какое платье, какая пара.
у меня рвотные позывы только
да, это точно!! ! я тоже пока в загсе сказала-да. так вся была в слезах, в соплях, что аж забыла чью фамилию беру!
Людмила Зонова И чью же?))))))))))))))))))
Со мной тож случается) ) Особенно когда марш Мендельсона мать его)) ) Так и хочется прослезиться))
я не плачу, улыбаюсь, тоже хочется повторить...
Потому что это трогательно.
либо от счастливой любви, либо на оборот.