Прочие дела домашние
как намекнуть маме что ей надо работать?
поверьте не ради денег.а ради общения,новых впечатлений.сидит она постоянно в 4х стенах((воот ...а так специальности толком нет даже не знаю какую работу легкую можно
У нас в семье аналогичная проблема. Решить ее пока не удалось. (тоже абсолютно не ради денег).
ну и с чего вы взяли, что ей надо работать
есть масса других способов набраться новых впечатлений
например свозите маму на моря
Irina Djigunova
о,я не зарабатываю столько)
может тогда на какие-нить мероприятия лучше ходить)))
Irina Djigunova
ей одной?))я работаю почти всегда а ее жалко,скучно ей
тебе сколько лет? Чтобы намекать. Иди сама и работай
Irina Djigunova
ты мне не тыкай!я сама работаю,онятно?
в сетевой маркетинг
запишите её на танец живота, туда даже 70-летние ходят, там и познакомится и пообщается.
Сходите в ближайший дом культуры и узнайте там о каких-нибудь кружках для возраста вашей мамы. У нас, например, в ДК ГАЗ столько пенсионеров разного возраста по вечерам и днем ходят. Видела клуб правильного питания, они там собираются, разговаривают, общаются. Есть хор ветеранов и всякие другие мероприятия. Если денег хватает, то зачем работать, или за жизнь не наработались?
я вот не работаю- на пенсии, но от безделья не страдаю. Скоро полночь, а я только что за комп села. Живу одна, правда внуки скучать не дают. Вот и вы подарите маме внуков и все будут при делах.
Пьяная от счастья, так и скажиТЕ, что ВАШЕЙ маме нужно меньше сидеть дома. А не идти работать, как то даже звучит...
смотря сколько вашей маме лет. работа вобще стимулирует хорошо одеваться следить за собой и т. далее. дома сидеть с ума сойдешь!!
Ради общения не обязательно работать.