Прочие дела домашние

женщины извините конечно за откровенный вопрос,но вы делаете своим мужчинам омлет ;) ???

Как понять-то вопрос, не ясно... Обычный омлет все едят в семье... А у вас экзотика идёт?..
Елена Ширманова
Лучший ответ
Елена Калабанова ой экзотика не то слово ;)
нет))))) только утренний)))))))))))))))))))) приколистка ты)))) так и спроси ДЕВКИ БАЛУЕТЕ МУЖА ОРАЛЬНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ)))))))))))) ) а то омлет))))) все утром омлет жрут)))
Алена Данилова
Елена Калабанова да спросила в темах для взрослых прямо,а там не активно ответили,а здесь как то побоялась приличия нарушить))) спасибки за ответ)))
Раньше жена делала и не только омлет, а сейчас спит, дрыхнет.
Да иногда и вечерний))
Aivena Aitbekova
присутствовала при яростном споре двух девушек, одна из них была слаба на передок, и не скрывала этого, а вторая усиралась, что она, да никогда, что она самая приличная на свете, и пока полгода отношений не пройдет - не отдастся) ) что в итоге - позже выясняется, что эта самая что ни на есть приличность жарилась со случайным знакомым в сауне....))))) ) вот и ваши подруги такие же) просто кто то об этом говорит, а кто стесняеЦа)
утром-омлет, днем-омлет, а вечером-яичница!
Юлия Гужва
Алена Данилова Ален подкинь рецепт яичницы?)))))
если вы про минет - делаю, и меня об этом на коленях просить не надо... муж, кстати, тоже умеет меня орально удовлетворить... только с какой целью этот опрос?
Елена Калабанова красотка что ответила))) цели никакой,просто стало интересно,мои многие подруги не делают,считают это не приличным...
Людмила Пшенникова ой, ой, ой, какие нежности))) ну и флаг им в руки, а мне нравится заниматься неприличностями с мужем - отрываться, так уж по полной)))
Ну да, щас прям так все и ответили.
Ага, и не только. И вообще то что мы с любимым вытворяем не одной камасутре не снилось.
да! ну что не сделать он у меня один любимый....
Malika Omar
фу блбя гадость!! лучше пиво с креветками
Алена Данилова фу какая кака))))))))ггг я про омлет)
не вопрос делаешь или нет, главное как! ! А в связи с чем такой вопрос, разве в этом есть что то удивительное или особенное? ?
Я вот тут вчера о разновидностях "омлета" узнала, вот это меня действительно заставило задуматься о собственной неопытности! ! Ведь другие такое вытворяют!!
Фаина Каменева Я вот тут вчера о разновидностях "омлета" узнала, вот это меня действительно заставило задуматься о собственной неопытности!! Ведь другие такое вытворяют!!