Прочие дела домашние
Уважаемые жены, извини за столь откровенный вопрос
А вы что позволяете мужьям в постели?Кроме обычного вагинального введения....анальные дела там всякие минеты? Или впринципе это не обязательнор делать?
Мы тока в темноте и строго под одеялом....) бугога)))))))))))
Рассмешили) если я вам сейчас скажу, что анал и глубокий минет - это ежедневная норма, то вы прям сегодня же начнете?)) ) а если скажу, что нет, то прекратите?))))))))))))))
Елена Шипорина
Молодец!
Я пока боюсь... пока только разрешаю в щёку поцеловать и за сиську подержаться...
Аня Столярова
Ни хрена себе, какие вольности!)))))))))))
Мы себе такого не позволяем. Сегодня мужа за письку ночью потрогала, теперь так стыдно, прям и не знаю куда деваться.)))))))))))))))
Приветик, дорогая!
Адамова Людмила
ну, сама-то хоть в сторонке на бабанах продолжаешь тренироваться?)))))))))))))
привет, Олечка))))))))))
Это зависит от вас и от мужчины. Какой то мужчина терпеть будет, а какой то на лева пойдет получать то что дома ему не дали, а кто то вообще сбежит от такой женщины.
Во общем надо что бы желания совпадали желательно.
все позволяю. самой-то тоже интересно)))))))))
а как же... введения всего и куда только можно)))
онанист хренов
Надо пробовать всё! Так мужик на сторону не побежит
Извиняюсь, я не жена :-), но как говорят сексологи, все, что делается в супружеской постели, по согласию обеих сторон, все допустимо. Самое гавное ИМХО чтобы Вам было комфортно и все в кайф, а не по принуждению.
По анальным делам не отрываемся и к свингерам не относимся, групповуха-не наш конек, а так-олл инклюдинг)
ни-ни мы с мужем еще оба девственны))
Всё, что не запрещено законом, всё разрешено ))))))))))) А там - гуляй фантазия
Как масть ляжет))) ) В принципе фантазии нет предела.
В принципе не обязательно, но.. . если обоим хочется то можно все, надо доверять мужу и не стесняться. когда расслабишься и раскрепостишься, то жалеть об этом не будешь