Прочие дела домашние
Извините за столь некультурный вопрос но все же...
Мне 13 лет у меня уже идут месячные я боюсь сказать маме как лучше сказать?
Господи, маму-то чего стесняться, ведь она же не чужой мужик.. .
Так и скажи ей, что у тебя пришли месячные.
Действительно, у всей страны и не только спросить не постеснялась...
Так и сказать. Открою тебе секрет: у твое мамы тоже есть месячные. Попроси маму купить тебе прокладки. В эти дни нужно чаще подмываться, нельзя принимать ванну. Физические нагрузки уменьшить, на уроки физкультуры не ходить.
Мама тоже знает, что это такое!
НЕПРЕМЕННО НАДО СКАЗАТЬ!
Иди скорей подарок проси!...))))))))
Ну, в своё время не мама мне, а я маме сказала...)))
подойти и сказать: мам, поздравь меня, я стала девушкой:)) )
почему боишься-то? это же нормальное дело для женщины.
Насть, не стесняйся, просто подойди и скажи: Мам, у меня месячные. Удачи!
не боитесь, а стесняетесь. боритесь с комплексами...
Стране всей не побоялась сказать,а маме боишься. А в чем страх?
Действуй!! ! мама тебя поймет и поздравит
просто сказать !
скажи "мама я теряю кровь меня ранилиа ааааа вызывайте пожарных и МЧс!! "
Нечего стесняться, всё впорядке. Маме сказать надо, она даст советы, а вот тут в интернете искать помощь надо с осторожностью. Удачи.
Просто покажи пятнышко на простыне--и скажи --"Мааам... ой! ")))))))))))....она тут же всё поймёт и без слов!)))
Ты что? )))))))))))
она тебя просто за них не убьет, а на оборот порадуется твоему взрослению)