Прочие дела домашние

извините наболело....не раскрыла вопрос....

живу в цетре Москвы , купит дачу не могу, дышать не чем, сами понимаете воздуха возле садового ни какого, хотела продать квртиру , 2-ку и купить 3-ку в спальном рай-не да ещё в придачу дом хороший ( денег на всё хватает, и ещё остаётся ) , а мама против , с подачи сестры кричит , что вас обманут и ичего не дадут....мама послушала сестру. а у сестры своя квартира , я хотела забрать маму к себе, ка квы думаете ? .я даже не знаю что и спросить? еси что не понятно спрашивайте . жду ответов реальных.
если собираетесь что нить делать то делайте грамотно через риелторские фирмы
Александра Бакумова
Лучший ответ
знаю, что моя одногруппница так сделала (точнее родители ее).... жили прямо на тверской... красная площадь в 5 минутах.... но жить дорого.... вот и продали 2-ку и купили 3-ку в районе кожуховской (естественно и деньги остались...).... все нормально.... все довольны
Зауре Иманбекова извините за дикое предположение...но может ваша сестра все говорит в целях корысти??..все таки мама прописана в центре...и если (не дай бог конечно) что-то с ней случится, то она имеет право на часть квартиры....а это ...немалые деньги , особенно если продавать....
Ольга Васильева я тта и хотела сделать. но мама прописана со мной , а живёт у сестры моей. а та напела ей , что сейчас всёе обманывают, и в общем я в ж-е, извините. спасибо за ответ .
Ну неужели у вас нет друзей, которые могли бы вас пригласить к себе на дачу летом? Поговорить с мамой, как ей хорошо будет загородом, на свежем воздухе...
Перед тем как совершать сделку нотариус все проверит,
обратитесь в то агентство недвижимости, в котором Вы не сомневаетесь,
которое на рынке хорошо себя зарекомендовало и проблем не будет никаких.
Cevara Raimova
Ольга Васильева это понятно . но сестра напела маме так. что у мамы чуть инфаркт не случился, мы обратлиись в хорошую фирму уже квартиру задали, а сестра её напугала и . а мама прописана у меня . а живёт у сетры и я не могу никак её переубедить. спасибо за ответ.
Обманут? Ну так действуйте через риэлторов, чтоб не обманули.
объяснить маме, что есть те агенства, которые не обманывают на квартиры, максимум на несколько лишних тыщ долларов, самой предварительно проконсультироваться у юриста, который занимается с недвижимостью, познакомить с мамой и вставить втык сестре, чтоб жила в своей квартире и не лезла и мать не нервировала
Живите своим умом, и все у вас получится.
Нина Потапова
Вы взрослый человек - при чем тут страхи мамы? Она решает свою проблему - жить спокойно, а вы свою - здоровье семьи. А какую проблему решает ваша сестра - это ее дело, почему за ваш счет. ? Удачи в покупках!
Ольга Васильева спасибо за ответ. дело в том , что мама прописана у меня, а живёт у сестры. и разрешения мне не даёт, я не могу , сами понимает ничег о сделать без её согласия.
Трешка и в ридачу дом это здорово, оформляйте все через проверенные конторы и все.
Рано Маруфова
сложный вопрос! вам надо очень хорошую риэлтерскую фирму найти! и уговорить маму, привести реальные доводы и аргументы!
вот если сестра такая умная-пусть мама у неё живёт? Сестра против? тогда пусть помолчит.
Ольга Васильева сестра не

молчит, она маму настраивает против, она её паугает . что сейчас один обман и всё такое, написать очень трудно , а помощи ни от кого нет, мама боится она у меня прописана и согласия не даёт.спасибо за ответ.