Прочие дела домашние

Осуждаете ли вы Гарика за то, что он позволил Кристине снятся в столь откровенной сцене?

Нина Гимаева
смотрите какая удивительная вещь - реклама))) я не знала о постельной сцене асмус, благодаря вам - посмотрела.
плюс еще один запрос в яндекс и т. д. и т. п.
в итоге овно книгу сняли в такой же фильм, а рейтинг у него будет огромный, благодаря голой зёпе никакущей актрисы)
Елена Занько
Лучший ответ
Кто все эти люди???
Кеша Сырник
Olga Winter Гарик Харламов (Бульдог) и его жена Кристина Асмус, снималась в фильме "Текст".
В смысле позволил? А она его дочь, ей пять лет или она в рабстве? Кто смеет запрещать что-либо взрослому человеку? На каком основании?
Нина Гимаева Тем, что она должна его слушаться-он главный. Да и в принципе она не должна была этого делать, она должна блюсти свою и его честь
О чем ты? Кто эти люди?
Лариса Ш
Нина Гимаева Я не знаю, все говорят, хочу понять что произошло
Как-то все равно
Лилия Каримова
Все деньги-то в семью, Гарик в плюсе
Эло4Ка :*)
Глубоко по куй на них.
Ирина Попкова
Думаю, что Гарику глубоко фиолетово, кто и за что его осуждает.
????а кто это??? с какого хера я должна что-то думать о них??? )))
Asema Ahmetova
Вы о ком?
Лариса Агеева
кто эти люди?
Это где она сиськи мнёт и типа секс? Так себе... во всяком случае никакой эротики тут нет, в отличие от сцен, где она в нижнем белье крутит бёдрами..
Если бы не Гарик, я не увидел бы эту сцену. Поэтому спасибо ему большое, долгих лет жизни ))
Елена Фаст
Нина Гимаева Аха) Вы с юмором
Да похрен
Действительно
Нет) Это их личные дела, все равно. А как относиться к такому кино я даже не знаю. оО)
Нина Гимаева Если так продолжать тетки вообще с катушек слетят
Да они там в своем гадюшнике все пере. еблись и перетрахались на десять рядов, что для них голыми снятся или зад подставить или лечь под кого то на киноэкране как "два пальца об асфальт " .Шнуров вообще, на сцене голым яйцами трясет ( про мат со сцены уже не говорю ) и ни чего .Даже выбрали куда то в комитет по культуре, а Вы про то что осуждает Гарик или нет .Да они же все из одного серпентария и что такое стыд, мораль и т. п. для них ( как в протчем и для руководства каналов ) пустой звук . Для них это норма жизни . Только бабло и ни чего кроме бабла . Мать родную продадут за бабло суки .