Привет!
Утро у меня просто обязано быть спокойным - только тогда я себя весь день хорошо чувствую :-)
Прочие дела домашние
А у вас утра много дел всегда? Или утро у вас спокойное?
Елена Барбэ (Ревкова)
Привет)
Всегда есть дела, но не всегда они делаются вовремя))))) )
А дела всегда есть хоть утром.. . хоть вечером.. От них не куда не деться))))
утро у меня спокойное- я одна, а вот ближе к вечеру начинается...))))
спокойное, но мысль постоянно крутиться одна-где ж пиво то мое?)))))))
всегда много... то сготовить, то убраЦа, то погулять с живностью, то посидеть на ОТВЕТАХ....
встаю, одеваю плачущего ребенка и отвожу в сад, а потом дома иногда уборка или готовка, а иногда сажусь перед телеком и вяжу))))))
Обычно утро всегда спокойное.
Но вот сегодня с утра было очень важное дело, только домой вернулась. Посижу немного тут, и в институт....
спокойное :) муж на работу убегает и я весь день одна.. даже скучно бывает часто. Понимаю у хорошей хозяйки всегда дела найдутся дома, но я не из тех, кто помешан на своем доме, уборках, готовках. Приберу, приготовлю всё,что надо и дел нет... А с моим 22 недельным пузиком не так уж и удобно уже делать многие дела :)
спокойное, часов до семи утра. потом как электровеник, кофе свари, завтрак на стол, детей в школу отправь
у меня дочка маленькая заболела. второй день на мне виснет, никаких дел. вот сейчас спать уложила и здесь торчу. ничего не хочу делать, а то разбужу.
С утра все дела, а потом все спокойно! Вот уже могу посидеть на ответах.
это все зависит от настроения!