Прочие дела домашние

Случайно положил свежий пирожок на газету,прям на портрет Дмитрия Анатольевича((Теперь там жирное пятно((Меня посадят?

Алька Energizer
- скальпируют !
- что же ты такой неосмотрительный-то?
- я отмажу если чО - выдохни, кот =)))
**
***одна***** ***такая****
Лучший ответ
)) Ничего страшного. . а вот если положил селедку то тогда точно. . взяли под белые ручки и проводили в места не столь отдаленные. . Потому что это уже был не просто намек. . рыба гниет с головы))))
Скажут - раз ..:)))( расстрел -условно)
Конечно посадят!
Прямо задницей на этот жирный пирожок.
А потом заставят скушать вместе с портретом.
Шоб другим неповадно было!
Динара Ниязова
Введут смертную казнь. Расстреляют. Потом опять отменят.
Нет, аппартоменты тебе в Лефортово предаставят !!!)))
Натали Наталья
пронесёт, ты же не в Беларуссии
нет, не посадят к вам приедет работник специальной службы, сфотографирует вас и отправит вашу фотографию в Кремль где её распечатают на недельном запасе туалетной бумаги для правительственных туалетов, и целую неделю вашим портретом.. . а потом про вас просто забудут.
Есть люди, которые по старинке еще газетой вместо туалетной бумаги пользуются. Думаю, что на этом фоне, вам дадут несколько суток общественных работ.
Окси Михайлова
ещё и анально накажут
Вот искреннее Вам спасибо, ну прямо от души посмеялась, хотя с утра настроение было препоганненькое. Спасибо, спасибо огромное! Только пирожок не ешьте, он теперь ядовитый.
Пожизненно, с конфискацией имущества))))
А ты ещё здесь?
пожизненно
Aidana Gabbasova
РАССТРЕЛЯЮТ без суда и следствия))))))))))))
Да нет, обойдется. А вот если бы это был ВВП, тогда уж точно в унитазе замочили бы
Melissachka Kiseleva
Оторвись перед смертью по полной, нагадь ещё в придачу)
Скорее уж сразу расстреляют
N.
Nadya .