Прочие дела домашние

А о чем вы мечтаете?...))))Что будете делать, когда на пенсию выйдете?...)))))))))Ведь столько времени появится...))))))

Таня Апурина
А к друзьям-ответчикам в гости буду ездить....:))))))))))))))))))))))))))) ) Первым делом сяду в поезд Италмас и.... вперед!!!:)))))))))))))))))))))
Татьяна Спирина
Лучший ответ
Таня Апурина Тааак...Когда, говоришь, у тебя пенсия? Надо пивка прикупить...)))))))))))))
Не уверена, что к тому времени она в нашем государстве ещё останется::))
Найду себе старичка-хуевичка... будем с ним по миру ездить... как Бони и Клайд!!
Елена Х
...Список пополняется - ежедневно!!!
*елена* К
Работать, ессесьно! На наше пенсию ножки протянешь, а хочется еще пожить достойно
окопаюсь на дачных грядках)
ну начнем с того, что пенсия все дальше, висит на удочке седока перед носом у ослика, но не дотянешься
и это только кажется что времени будет больше-так и останется 24 часа...
Надежда Мазур
Загадывай-не загадывай, все равно не угадаешь, как оно будет)) )
Кстати, моей маме-пенсионерке всегда некогда)))))) )
Я пока только бабушкой хочу побыть.. . мне детей не хватило...
то же что и сейчас... в нете сидеть и телек смотреть
Ольга Сахнюк
"Я до пенсии не доживу. Я на вредной работе"- секретарша из "Служебного романа" говаривала. Я, конечно не секретарша...)))) )
Наверное, я не буду пенсионеркой по любому)))))
Лариса Макина
с внуками буду нянькаться и семки лузгать на скамейке с себе подобными
рисовать
Дарья Смирнова
Ну на пенсию друг ко мне приедет в гости обещал много лет сам )))))))))))))вот интересно кака я воскресну для него обещал ведь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Saya Anuarbekova
рисовать и рисовать!! ! сейчас времени нет отдаться этому полностью..
нянчить кучу внучат, ездить на юга)))