Прочие дела домашние

почему же тогда так много одиноких женщин? это их личный выбор?

Может просто замуж больше не хотят?
Elena Onikevich
Лучший ответ
подсознательно это так. Любая, и мы все это видим, хромая, карлик, толстая, худая и тд---находят себе вторую половину, выходят замуж и рожают детей, было бы желание. Если у кого-то чего-то нет---значит не очень то и хотелось.
Много факторов.
И дети, и мужья бывшие отвадили и т. д. и т. п.
ага. Итог один - я одна - а все мужики козлы!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оленька Ангел
потому что слишком много мудaков, увы.
Потому что хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване. Там их никто не ищет))
А может ПЕРЕБОР. однако
Да. Мужчин почти не осталось. Одни трусы и нытики.
А тем, что остались какой смысл, простите, жениться? Дамы сами за ними бегают и в постель ложатся по первому требованию.
*boston *anastаsiya*..
Галина Кислова это правда...
За редким исключением- действительно их собственный выбор.
Если женщина хочет иметь рядом мужчину, и как следствие, стирать ему, готовить, опекать, кормить, выслушивать его бредни, подстраиваться под его настроение, а частенько и содержать - поверьте мне, желающих на такую "мамку-няньку" набежит немерено!!! !
А вот если Вы хотите иметь рядом друга-союзника-единомышленника, тогда ...скорее всего останетесь одинокой:) )
Даже "спонсора" найти легче, если Вы готовы всю жизнь играть роль восторженной дурочки.
Сейчас стало много умных, самодостаточных, сильных женщин -где ж найти столько мужчин им под стать? Мужчина же существо уязвимое, ему нужно быть.. э... королем, а рядом с такой женщиной это не просто. А эти женщины уже не состоянии делить жизнь с ...быдлом или неудачником. Лучше уж быть одной, чем вместе с кем попало.
Анара _
Большенство женщин мечтают о любящем, сильном, добром, защитнике, и опоре. Посмотрев вокруг, она вместо своего идеала, видит знаменитую, русскую "пьянь да рвань", а потом нащи мужики говорят, почему-же женщинам так нравятся нерусские? Улавливаете?
Ольга К.
не все созданы жить в семье... мужчины одинокие тоже есть
Причина банальна. Подмена всех духовных ценностей на материальные плюс эмансипация всей страны!!
Так и мужчин много одиноких... это нормально, не все хотят и могут жить в союзе...